На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчина, который не защищает женщину, не будет и Родину защищать?

В сети заходит разговор надо ли защищать женщин при нападении хулиганов..

И вот молодой парень 20-и лет написал:

"- Сваливать надо в таких ситуациях, девушку ты новую найдешь, а здоровье у тебя одно. Это мнение независимого думающего своей головой мужчины, который ничем никому не обязан.Ну что ж поделать девушка мне чужой человек, я ей ничем не обязан даже формально. За родственников вступлюсь конечно, ибо связан с ними кровным родством и правом на наследство."

Обратите внимание, он не забывает о наследстве, потому что ничего иного его, видимо, не интересует.

Прочитавший этот перл мужчина постарше написал ему - "Без обид, парень, но я бы людей с такой философией, как у тебя, просто отстреливал бы. Даже не спорил. Смысл? Какая от тебя польза? Ты живешь только для себя. Образ жизни паразита- "безбилетника". Если страна будет в состоянии войны, ты точно так же найдешь причины, чтобы не воевать. Ты - потенциальный дезертир. Древние германцы топили трусов в болоте. На заметку тебе, чего ты стоишь."

Молодой человек ответил - "Какая от меня польза? А с каких таких хренов я должен приносить кому то пользу? Я что лошадь тяговая или скотина или раб? Человек живет для себя в первую очередь и пользу приносить должен только себе ну или своим родственникам.
Само собой я дезертирую при первой возможности, я же не дурак что бы умирать за чужие интересы, воюют пусть дураки, стадо и пушечное мясо которым промыли голову "патриотизмом" "родиной" и прочим несуществующим в реальности говном.
Трусом я себя не считаю, а считаю себя умным и рациональным человеком без дерьма в голове, ибо лишиться здоровья защищая случайного человека на улице может только дэбил по жизни."

Прочитав такой ответ я, честно скажу, пришла в ужас. Это пишет молодой парень, у него нет ничего святого, ни Родины, ни семьи, в любовь он не верит...он "умный и рациональный"!

Когда я встречаю таких людей мне жутко становится...

А как вы считаете, кто из них прав?

Татьяна В.

Картина дня

наверх