На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Согласитесь ли вы брить тело?

Представьте себе, что вы влюбились в мужчину и он довольно волосат, а вам не нравится волосатое тело...Как вы будете выходить из положения? Разлюбите его или брить будете?

Женщины, ответьте мне, пожалуйста, если вы любите мужчину, важно ли вам, волосатое у него тело или нет?
Вчера увидела в ленте фото довольно шерстяного мужчины и вопрос – как бороться с мохнатым мужским телом? Более того, оказывается, мужчина с такой растительностью может испугать нежную деву и ему, с таким густым волосяным покровом на теле – СТОИТ ГОТОВИТЬСЯ К СВИДАНИЯМ!

Но, что самое интересное, сейчас в МОДЕ гладкая мужская кожа или умеренное оволосение!

Некоторым женщинам нравились мужчины с растительностью, потому что чем больше мужчина отличается от женщины, тем больше он ее привлекает, к тому же большое количество волос на теле говорит о высоком уровне тестостерона. Однако, есть те, которым это категорически не нравится.

Можете считать меня старомодной дурой, но, если бы мой избранник побрил свою тушку, меня бы стошнило…точно! Он такой от природы и мне совершенно наплевать на его растительность или ее отсутствие.

И вопрос к мужчинам, согласитесь ли вы брить тело, если вашей любимой нравятся гладкие тела?

Татьяна В.

Картина дня

наверх