На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

КУБАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ СГОНЯЮТ НА МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ

В Армавире в принудительном порядке сгоняют детей на митинг в поддержку российских спортсменов-олимпийцев. Соответсвующее распоряжение начальника образования города Армавира попало в сеть.
Согласно документу, каждая школа города должна предоставить от 50 до 100 учеников 6-8-х классов. На каждые 15 учеников должно быть по одному учителю. Школьники должны разучить 1-2 кричалки в поддержку олимпийцев, принести с собой плакаты и флажки.
Кроме этого сообщается, что митинг будет снимать телеканал «Кубань 24», по этой причине дети должны быть «веселые, энергичные, спортивные, с флажками и шарами в руках».
Подобные акции также пройдут в Анапе, Краснодаре и Сочи. «Очередной отжиг от неадекватной власти произойдёт в Армавире рано утром в субботу.
Речь идёт о МИТИНГЕ, призванном показать миру и сильной, могучей и вообще самой-самой стране в мире тотальную поддержку ее допинговых атлетов.
А что для этого нужно? Правильно! Насильно согнать огромное количество детей субботним зимним холодным утром в центр города, чтобы те (естественно весело и позитивно) поддержали тезисы великого диктатора Пу», — говорится в Telegram-канале Министр образования, который и выложил в сеть документы.
Подобные патриотические митинги-концерты в поддержку российских спортсменов состоятся в городах страны в первую субботу февраля – ровно за неделю до старта зимней Олимпиады в Пхенчхане.
Инициатором акции стала Общественная палата России.
Напомним, на зимние Олимпийские игры в южнокорейский Пхёнчхан спортсмены из России смогут поехать только по индивидуальным приглашениям Международного олимпийского комитета.
Российская сборная за нарушение антидопинговых правил отстранена от участия в Олимпиаде. Любая символика с триколором для российских участников этого международного соревнования запрещена. Выступать россиянам придется под нейтральным флагом. https://golos-kubani.ru/kubanskix-shkolnikov-sgonyayut-na-miting-v-podderzhku-rossijskix-olimpijcev/?_utl_t=fb

Картина дня

наверх