На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Для того, чтобы иметь возможность выплачивать ипотеку, нужно зарабатывать 160 тысяч в месяц

По данным НБКИ, чтобы взять ипотеку и иметь возможность ее выплачивать, больше всего нужно зарабатывать в Москве (160 тысяч рублей).

Следом идут Московская область (106,5 тысячи) и Санкт-Петербург (96,1 тысячи). Такие зарплаты не у всех москвичей между прочим!

Откуда брать деньги на ипотеку, если финансы поют романсы? Если доход меньше 70 тысяч - кредит вообще не дадут!!!

Чего удивляться, что в одной московской квартире могут ютиться два, а то и три семьи. К примеру где взять деньги на кредит преподавателю ВУЗа, школьному учителю, медсестре - тем, у кого зарплата не ахти? Ведь не все крутые бизнесмены. Да и если все станут резко крутыми, кто будет улицы подметать и унитазы менять? Ведь простым людям тоже надо как-то жить и решать свои проблемы с жильем.

Вот только как? Маленькая зарплата не дадут кредит. Зарабатывать больше не получится - так как в определенных сферах выше потолка не прыгнешь. Что делать и как жить?
Зоя Куклина

Картина дня

наверх