На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Я раб?

Есть вопросы, которые начинаются со слова «почему», есть вопросы, которые начинаются со слова «зачем». Мне не очень хочется сегодня выступать в роли почемучки, но зато есть желание спросить о нескольких «зачем». Вопросы легкие, мне кажется, никого из читающих не затруднит на них ответить. Вопросы будут обо мне лично, это вопросы обо мне как гражданине, обо мне как человеке, и, следовательно, о моих человеческих и гражданских правах…

Читатель заметит в каждом вопросе кроме слова «зачем» также слова «должен» и «платить». Я как человек, имею ряд обязанностей, ряд «должен». И, также, я, как человек, не живу бесплатно, я плачу за жизнь заработанные мною деньги различными способами, например в виде налогов.

Вот я и хочу узнать зачем я «должен» и «зачем» платить. И справедливо ли это?

Итак, вот  мои зачем:

 1) Зачем я должен платить за аборты?

Зачем я, будучи принципиальным противником абортов, и считающий, что аборт – это тягчайший грех и преступление, должен за них платить? Подумайте сами, очевидно, что тех денег, которые взимаются за проведение абортов непосредственно с абортщицы, совершенно недостаточно. Ведь аборт включает в себя зарплату «врача», работу медучреждения, его персонала, это и куча исследователей и исследований, это направление медицины, это всякие государственные органы, это и целевые программы, направленные на «снижение», «предотвращение», просвещение вопросах абортов и так дальше, в общем, на проведение каждого конкретного аборта работает огромная государственная машина. Значит, государство направляет часть моих денег, в виде налогов с зарплаты (или с бизнеса). Получается, в каждом совершенном аборте есть и моя копеечка. 

2) Зачем я должен платить за содержание уголовников, наркоманов, алкоголиков, беспризорников?

Этот вопрос также очевидно очень простой. Я например прекрасно знаком со статистикой, которая явственно показывает, что, дети, выросшие без отца:

В 35 раз чаще сбегают из дома;
• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;
• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);
• В 10 раз чаще становятся наркоманами;

• В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.

• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.
• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.
• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.
• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.

Таким образом, я будучи сторонником крепкой, полной, патриархальной семьи, последовательным противником антипода такой семьи – семьи матриархальной, которая преисполнена разводов, безотцовщины, должен платить за чужие разводы. Мне оно нужно? Причем здесь я ? Вспомним, что 80% разводов совершается с женской подачи, получается, что я должен платить за деяния каких-то чужих куриц, 

Итак, зачем я должен платить за чужую дурь? Пусть всецело семьи таких людей всецело оплачивают зоны, диспансеры, зарплату их сотрудников, госпрограммы, последствия всего этого. Или пусть сторонники и сторонницы «рождений для себя» и безотцовщины также честно укажут в декларации – «Я считаю, что женщина имеет право родить для себя и что отец не нужен» и пусть платят безотцовщицкий/длясебящитцкий налог какой-угодно. А я считаю, что мое участие должно быть только добровольным – захотел - помог, не захотел - не помог. Зачем они со своих больных голов перекладывают на здоровые?

 

3) Зачем я должен платить за службу в армии?

Армия. Также огромное госучреждение. Я считаю, что бесправная, бесплатная служба в армии попирает не только мои человеческие права, но и всех ребят старше 18лет. Вот…Вот и пусть платят те, кто так не считает, кто считает, что это нормально изымать парня из жизни на год, подвергать его риску быть убитым, замордованным, умереть от переохлаждения, заболеть от некачественной пищи и все это просто так, платя за это рабство человеку гроши.

4) Зачем я должен платить  трибуналам?

Суды. Судилища. Отдельная песня. Очередное учреждение, которое спонсируется государством, а значит и там есть моя копейка.

5) Зачем я должен платить за рождение чужих мне детей?

Вот есть материнский капитал. Вот есть всякие прочие женские помощи, например помощь матери-одиночке. Вопрос: какое я имею отношение к тетке, которая могла нагулять ребенка как угодно, где угодно и с кем угодно? Почему я должен вносить в ее маткапитал свою, пусть и маленькую лепту?

6) Зачем я должен платить в ПФ?

Пенсионный фонд. Мне, как представителю мужского пола предстоит выйти на пенсию в 60 лет. Здесь есть маленькая неувязочка – в среднем по стране мужчины не доживают до 60 лет. Я вполне вынужден допустить, что так случиться и со мной. Спрашивается, зачем я должен кормить всех этих многочисленнейших сотрудников этого фонда, обеспечивать его работу, и собственно наполнять его? Ведь я допускаю, что не доживу.

 И я бы очень хотел откладывать деньги самостоятельно, и тратить их когда и как пожелаю. По-моему все откровенно, здраво и справедливо. А ПФ наполняют пусть те, кто в среднем по стране доживает, соответственно им воспользуется или те, кто в среднем по стране не доживает, но твердо убежден, что доживет. Да и вообще, те, кто считает существующее положение дел нормальным. Пусть отчисляют туда сколько хотят, хоть в долг на это дело пусть берут. Я и слова им не скажу, честно. Но зачем я должен платить за все это, чем я вероятно не воспользуюсь?

 7) Зачем я должен платить на содержание государства?

Вот после всех этих добрейших и милейших дел, которые делает для меня государство, а попросту говоря – грабит не стесняясь, оно еще требует, чтоб я содержал весь этот аппарат. Зачем?

Итак, я задал мои «зачем», те, которые и хотел. Как видно, я оказался почему-то слишком много чего должен, слишком много платить за то, за что я категорически платить не хочу – ведь это противоречит всем моим жизненным принципам и убеждениям. И при этом, я не имею тех прав, которые так хочу. Следовательно, какой можно сделать вывод обо мне?

Я раб? Да? Я бабогосударственный раб, да? Прошу всех, кто прочитал, на вопрос в опросе ответить честно. Тех, кто ответит «да», прошу в комментариях, если не затруднит, дать мне совет, как я могу вырваться из рабства. Заранее спасибо ;)

Картина дня

наверх