На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Германия: эпидемия изнасилований мигрантами

 По мнению немецких организаций социального обеспечения, получающих информацию из первых рук, в центрах для беженцев в Германии растет число женщин и молодых девушек, подвергшихся насилию, нападениям на сексуальной почве, а также принуждениям заниматься проституцией по требованию мужчин, у которых они искали защиты.
Многие изнасилования происходят в центрах для мужчин и женщин, где из-за недостатка места немецкие власти вынуждают тысячи иммигрантов мужчин и женщин пользоваться теми же сп6 августа полиция сообщила, что девочка-мусульманка 13-ти лет была изнасилована в центре для беженцев в Детмольд ( центр Западной Германии). Девушка и ее мать покинули свою страну, чтобы избежать сексуального насилия; выяснилось, что насильник является выходцем из той же страны.
Хотя это изнасилование имело место в июле, полиция молчала в течение почти трех месяцев, пока местные СМИ опубликовали сообщение о преступлении. Согласно комментарию в редакционной статье газеты "Вестфалия-Блат", полиция отказалась информировать общественность о преступлениях, совершенных беженцами и мигрантами, потому что они не хотят дать аргументы критикам массовой иммиграции.
Начальник полиции Бернд Флаке сказал, что целью замалчивания была защита жертвы. "Мы будем продолжать эту политику [не информировать общественность], когда преступления совершаются в центрах для беженцев", - сказал он.альными помещениями и ванными комнатами.Между тем становятся все более распространенными случаи изнасилования просителями убежища в Германии немецких женщин. Вот несколько отдельных случаев только с 2015 года:
11 сентября около лагеря беженцев в баварском городе Меринг неопознанный "темнокожий человек, говорящий на ломаном немецком," изнасиловал 16-летнюю девочку. Он напал на нее, когда она шла домой с железнодорожной станции.
13 августа полиция арестовала двух беженцев из Ирака в возрасте 23 и 19 лет за изнасилование немецкой 18-летней девочки на школьном дворе в Хамм (Северная Рейн-Вестфалия).
26 июля 14-летний мальчик подвергся сексуальному насилию в туалете местного поезда в Хайльбронне (юго-запад Германии). Полиция ищет "темнокожего" парня 30 или 40 лет “с арабской внешностью". Также 26 июля мужчина 21 года из Туниса, который просит убежища, изнасиловал 20-летнюю женщину в районе Dornwaldsiedlung в Карлсруэ. Полиция хранила преступление в тайне до 14 августа, когда местная газета опубликовала эту историю.
(Далее автор перечисляет случаи изнасилования немок с февраля по сентябрь этого года, совершенные выходцами из Туниса, Ирака, Сомали, Марокко, Сенегала, Афганистана, Эритреи – перев.)
Десятки других случаев изнасилования и покушения на изнасилование, в которых полиция ищет преступников-иностранцев (немецкая полиция часто называет их “зюдлендер” – т.е. «южанин») - остаются нераскрытами. 

Вот как же после такого верить в то, что русскоязычную девочку Лизу не изнасиловали? На мой взгляд попытки представить дело так что имел место добровольный секс это от нежелания полиции Германии признать своё бессилие перед разгулом преступности в Германии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх