На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Сирийские беженцы готовы голодать..лишь бы их не отправили в Россию


В Норвегии сирийские беженцы объявили голодовку протестуя против выдворения их на Россию.

В Норвегии около 70 беженцев из Сирии объявили голодовку в знак протеста против депортации на Россию. Об этом сообщает норвежская вещательная корпорация NRK.

По словам мигрантов, их разбудили рано утром и приказали собирать вещи, после чего должны были посадить в автобус и депортировать на Российскую Федерацию. Однако сирийцы отказались ехать, поскольку уверены, что на России им никто не поможет.

«Многие потеряли свои дома и не имеют денег. У них ничего нет на России, они только получили визу, чтобы приехать в Европу. Теперь их перевезут через границу, где им никто не поможет», - сказал один из мигрантов.

Всего в течение осени российско-норвежскую границу со стороны Мурманской области пересекли около 5,5 тысяч беженцев, в основном уроженцы стран Ближнего Востока и Африки. Норвежские власти заявили, что большинству из них будет отказано в убежище, так как они либо прибыли из стран, где не ведется никаких военных действий, либо имеют вид на жительство в России.

http://korrespondent.net/

Картина дня

наверх