На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

"умная, красивая, состоявшаяся" ..А почему никому не нужна?

Большинство одиноких или около того женщин, скрыто рекламируя себя, пишут о своих талантах и умениях, к которым в частности, они охотно относили : готовить самые лучшие в мире борщи, блины и почему то (может это модно?) стейки. Не первый раз уже замечаю это продовольственный фетишизм по поводу мяса.

На втором месте современную одиночку волнует вопрос "глотания".Почему-то многие открыто декларируют свой талант и очень им гордяться.

Далее идет аспект заведения "спиногрызов". Как ни странно, но это почему-то волнует самочек меньше всего...Лагерь оппоненток разделяется поровну: на за и против.
 
Абсолютно все одиночки и разведенки хотят видеть в будущем избраннике зарплату 150-200+ и обязательно автомобиль, так как по их мнению он делает мужчинку более мужественным.
И почти никто не хочет видеть рядом с собой просто любимого человека, пусть даже из принципа (хоть хуёвенький, но свой).
 
Более половины характеризуют себя модным ныне трёхсловием :"умная, красивая, состоявшаяся". На вопрос: а почему никому не нужная, как правило отправляют в бан.

Ну и вот особая цитата:
" ну не всё время мы хотим замуж, секса, детей... все люди разные.... по себе скажу - замуж и детей я не хочу... если и появятся симпатичные и умные портки... может быть... подумаю... но детей я не хочу точно... я из этих, короче childfree..... а вот насчет секса... я имею оргазмы каждый день.. для этого достаточно иметь - Magic fingers... )))))) плюс горячий душ и разные игрушки... и оргазмы, между прочим, ничуть не хуже, чем с портками!!!  Так что, не обязательно, чтобы получить удовлетворение своих инстинктов обязательно обзаводиться портками... )))))))))))"

У меня мысли в голове перемешались по поводу такого портрета...А у вас как?
 
из интернета

Картина дня

наверх