На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Подведём итоги..ну и помолимся..

Ну что, дорогие мои, мы начинаем НОВЫЙ, ТРИДЦАТИЛЕТНИЙ, цикл нашей жизни на этой планете..

Что даст нам Сатурн, его разворот, аспекты с Ураном, Плутоном, Юпитером в эти 30 лет? По крайней мере ТЕ 30 лет мы испытали с вами на себе. Развал Союза, суровые 90ые, и мерзкое завершение цикла событиями последних пяти лет.

Высшие планеты на высшей точке Зодиака, в знаке Козерог. А Козерог, как известно, знак власти, высшей власти. А здесь ещё и Уран в трине к ним, в знаке Тельца, знаке денег и доходов. 

Нас ждут перемены..как тогда, 30 лет назад. Это ж надо было так родиться, что ни один раз влипнуть в это планетарное дерь... ну в смысле, в неприятности.  

Переход на новый уровень, когда Юпитер соединился с Сатурном, в 1982 году, продлился почти 40 лет. Он завершён! 

Мы входим в новый виток, примерно на 30-40 лет..Думаю последний для нас..ибо столько не живут )))) Но что для нашей Системы какие-то 30-40 земных лет? Смешно.. если учесть , что БОЛЬШОЙ виток длится 960 земных лет..каких-то 3 года на Плутоне..подумаешь. 

Так что нас ждёт смена власти..скорее даже властей, направлений, материального положения и стоит только молиться, чтобы к лучшему. Но помимо молитв..стоит и соломки подстелить..чтобы не было, как в 90ые, когда все сбережения миллионов людей..уплыли..ту-ту.. в унитаз. 

Удачи! Через 30 лет подведём итоги.. а итоги последних 30 лет САМИ подводите! 

 

Картина дня

наверх