На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Пытаются возместить свою ущербность понятием "скромная"

Избитая фраза - скромность украшает. Не знаю почему, но я в нее верю. Искренне. Скромность - это не зажатость и никак не забитость. Это состояние души. Не верю в то, что скромность - враг современного общества. В коорне не согласна. Скромные девушки милые, добрые и именно такие нравятся. Многим.

Бубли

Скромность безусловно украшает. Спору нет. Но вот ЧРЕЗМЕРНАЯ скромность, забитость, стремление залезть в свой маленький (маменькин) мирок у некоторых девушек - она просто убивает во мне все мужское начало :))). Вот помню был случай: на НГ года 4 назад чинно посидели в гостях у одного знакомого,отличная еда, качественное спиртное, хорошая компания.. Если бы не одно НО в виде некой мадемуазель, знакомой знакомых. Это чудо в перьях ВЕСЬ почти вечер просидело на краешке диванчика, клевала салатик, пила газировку и ВООБЩЕ не проявляла какой либо заинтересованности в происходящем! Девке 23 года, а она черт побери весилиться не могет и, судя по всему, не желает! При этом компания интеллигентная, веселая - далеко не быдло! Ну что за фигня - лично я предпринимал попытки (очень тактично, как токо способен) пригласить потанцевать. А ни в какую! Ну поди ж ты! Ненавижу таких! 

Д. Фелл

В современном обществе как-то не повернется сказать про умную, умеющую одеваться и краситься, воспитанную девушку "скромная". Скорее, про такую особу говорят образованная и правильная. Скромность девушек у меня ассоциируется с некой забитостью. Ботаничка, моралистка, которая боится строить отношения с людьми, боится общения вовсе в большинстве случаев. Пытается возместить свою ущербность таким положительным понятием "скромная". Скорее уж просто тихая. Опять же - забитая. Скучная, неинтересная, знающая жизнь только по рассказам мамы, по ее правилам и наставам. Как правило, такие долго сидят в девках.

Г.Т.

Скромные девушки - это МОЁ. Для меня существуют только скромные девушки, развязных, наглых и распущенных я в упор не вижу, какой бы красивой внешностью они не обладали. Они мне просто не кажутся женственными и всё.

Руслан К.

Я просто обожаю скромных девушек! Моя девушка тоже очень скромная. Это не значит что она постоянно молчит и всех стесняется, наоборот, она прекрасно может поддержать разговор. Скромность проявляется в другом - в том, что хоть у нее и красивые стройные ноги, она не носит юбку, едва прикрывающую зад; в том, что при пошлостях она смущается и ее это не веселит; в том, что она не пьет пива и не шляется по вечерам непонятно где; в том, что она ценит и старается понять интересы других людей. Такие девушки всегда будут привлекать мужское внимание, ведь мы подсознательно воспринимаем их как своих детей.

Брайн Б.

Так скромность украшает или это ущербность и комплексы?

Картина дня

наверх