На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Россиянки - самые толстые .

Россиянки - самые толстые женщины в Европе. К такому выводу пришли ученые, изучив данные об индексе массы тела во всем мире.

Специалисты из американского Гарвардского университета и британского Имперского колледжа изучили данные об индексе массы тела жителей всей планеты с 1980 по 2008 годы, и опубликовали результаты своего исследования.

Россиянки оказались самыми толстыми женщинами в Европе со средним индексом массы тела 27,2. На одну десятую от них отстают молдаванки - средний ИМТ которых составляет 27,1. Самые толстые мужчины живут в Чехии и Ирландии.

Выяснилось также, что от ожирения страдают 12% мужчин и женщин мира. За последние 28 лет индекс массы тела вырос в США, Новой Зеландии, Австралии и Великобритании. Больше всего склонны к ожирению люди из стран с высоким уровнем дохода.

В то же время существуют люди, для которых лишние килограммы - удовольствие. Жительница американского штата Нью-Джерси, 42-летняя Донна Симпсон, которая поставила себе целью стать самой толстой женщиной планеты, даже зарабатывает деньги на том, что люди любуются, как она ест. А ест Донна много. При этом с личной жизнью у этой женщины все в порядке - ее муж очень любит пышные формы жены.

Картина дня

наверх