На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Названа самая красивая страна мира

В ежегодном рейтинге популярного туристического путеводителя Rough Guide самой красивой страной была признана Шотландия.
«Кто может отрицать, что эти дикие пляжи, глубокие озера и скалистые замки — одни из самых замечательных и красивых достопримечательностей в мире?» — отмечает издание.

На втором месте в списке оказалась Канада — «дом лесорубов, бобров и кленового сиропа» — Канада. «Но в Канаде гораздо больше привлекательного, не в последнюю очередь это смесь суровой красоты и величественных ландшафтов», — говорится в рейтинге.

На третьем месте в рейтинге Новая Зеландия с «ее зелеными холмами, величественными горами, фьордами и удивительным разнообразием пейзажей, меняющихся от одного острова к другому».

На четвертое место попала Италия с ее обилием туристических красот.

На пятом — расположилась ЮАР.

Индонезия оказалась шестой в списке, «впечатляя диапазоном природных ландшафтов и разнообразием культур».

На седьмой строчке рейтинга — Англия.

На восьмой — Исландия «с ее черными пляжами, горячими источниками и вулканическими горами».

На девятой строчке — США.

В конце десятки — Уэльс.

В топ-20 стран также Словения, Мексика, Индия, Финляндия, Швейцария, Перу, Норвегия, Ирландия, Хорватия и Вьетнам.

Источник: news.rambler.ru

Картина дня

наверх