На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

УДОВЛЕТВОРЁННЫЕ женщины не изменяют мужьям! По следам темы о блудливой жене

Почитала комменты в теме "История блудливой жены" и поразилась мнению тех, у кого Мужчина НИЧЕГО не должен!! Но при этом ему с какого-то ..... жена ДОЛЖНА хранить верность.

Так вот, дорогие мои, жена ДОЛЖНА хранить верность только тому мужу, который так же ей ДОЛЖЕН!!

То есть супруг не обязан с тобой заниматься сексом, а вот ты верность обязана хранить. Как так? Жди, может снизойдут до тебя и ты раз в неделю/месяц/квартал/полгода/год/десятилетие получишь этот секс. Так получается? Вы за?

Есть одна еврейская свадебная традиция. Непосредственно перед свадебным ритуалом жених в присутствии свидетелей подписывает "ктуба" – брачный договор, текст которого остается неизменным практически со времен Второго Храма. В "ктубе" строго оговаривается, что в обязанности мужа по отношению к жене входит удовлетворение ее сексуальных потребностей.

И НЕ ТОЛЬКО сексуальных..

Кстати в Новом завете тоже четко регламентируется супружеский долг:

"Во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим." (1 Коринфянам 7:1-5)

Заповедь очень ясная и говорит, чтобы супруги не уклонялись от исполнения супружеских обязанностей по причине, чтобы не быть искушенными сатаной невоздержанием их. Когда один из супругов отказывает другому долгое время в сексе, то большая вероятность, что тот, кому отказывают, не выдержит и найдет кого-то другого для секса.

Или вы и против Библии????

Или не там ли указано КАК муж ..ВНИМАНИЕ!!!! ОБЯЗАН любить жену!

Так что, дорогие мои, прежде чем поднимать ор и возмущаться, какая баба шалава и гулящая..запомните прописную истину: УДОВЛЕТВОРЁННЫЕ женщины не изменяют мужьям! А любящие мужья, исполняющие свой супружеский долг, рогатыми не бывают!

Картина дня

наверх