На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Я же ему не последняя какая-нибудь..

На днях случайно подслушала разговор двух девах за соседним столиком.

Короче, суть в том, что одна кобылица из Капотни решила вкусить ночной столичной жизни. Урвать на свою долю сладкий кусочек беззаботного тусовочного бытия. Дело ж молодое.

Навьючила на себя все долчи и прочие габбаны, что только отыскала в шкафу, и погарцевала в какой-то "очень крутой" ночной клуб. Чтобы ее в тот клуб пустили, пообжималась с охранником. Потом, уже в клубе, встретила какого-то мутного типа, который угощал ее коктейлями.

Тип ей не очень-то и понравился. Староват, лысоват, мелкий, худой. Не мужик, а дристня, короче. С таким разговаривать скучно, но она охотно улыбалась ему, лакая цветную бормотуху с зонтиками.

Потом мужик предложил подвезти. Отказаться было неудобно, ведь гуляла за его счет весь вечер. Поехали к нему. Ну, понятно, что у него дома они не в пятнашки играли. В общем, скоротали как-то ночь. Утром обменялись телефонами, и она поехала к себе. Потом еще встретились пару раз.

А через несколько недель поняла, что залетела. Собирается вот сообщить будущему папашке счастливую новость.

- После этого он мне, как минимум, предложение должен сделать, - подытожила кобылица.

- А вдруг не сделает, - засомневалась подружка.

- Да должен сделать. Я же ему не последняя какая-нибудь.
Мила Л.

Картина дня

наверх