На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Так обидеть наших мачистых мачей! Ушла плакать...

Кириенко оставил «Ночных волков» байкера Хирурга без президентских грантов.

Байкерской организации «Ночные волки», на протяжении последних пяти лет регулярно получавшей президентские гранты, отказали в одобрении всех заявок. Это решение утвердил координационный комитет по распределению президентских грантов, которым руководит первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко.

В июле, выступая перед руководителями НКО, Сергей Кириенко заявил, что при установлении новой системы грантов «больше всего времени занимают ходоки», которые пытаются повлиять на судьбу своего проекта.

«Ночные волки», лидером которых является Александр Залдостанов (Хирург), подали на конкурс три заявки. Две из них не допустили даже до экспертизы, основание — несоответствие требованиям конкурса.

Третью заявку московской организации «Детские новогодние елки в Байк-центре» на сумму 9,5 млн рублей эксперты рассмотрели, но тоже не удовлетворили. «Ночные волки» отказались комментировать итоги конкурса.

Начиная с 2012 года, «Ночные волки» получили в рамках распределения президентских грантов не менее 60 млн рублей. Организация получала их ежегодно: 3,7 млн рублей в 2012 году на проведение байкерских елок (они стали ежегодными); в 2013-м — 3,5 млн рублей; в 2014-м — два гранта по 9 млн рублей; в 2015-м — 9 млн и 12 млн рублей; в 2016-м — 7 млн и 4,2 млн рублей. Помимо байкерских елок «Ночные волки» просили средства на фестиваль каскадеров «Прометей», байк-шоу «Пятая империя», проект «Русский меч».

Причем СМИ писали, что, несмотря на получение гранта, байкеры продают билеты на «Новогодние елки», а сами елки проходят в помещении, где в другое время продают алкоголь".

P.S. А я вот че подумала... Ну, нравится им на себя некие особого вида шмотки напяливать да на мотоциклетках кататься - таки ради бога, но - на свои. Заодно и "патриотизм" свой настоящий продемонстрируют, когда свои бабосы тратить надо, а не бюджетные (то есть наши с вами)

А может им, таки начать работать? Подключить к динамо-машине, пущай дают стране угля (зачеркнуто) электроэнергию! Лучше, конечно, в Крыму... А то с турбинами Simens конфуз вышел, а "Ночным волкам" там, в Крыму, с царской руки было даровано, чета много гектар земли, "за красивые глаза". Пацаны все брутальные, чё задницы то протирать и рычанием моторов агитировать за патриотизм? Реальным то делом - оно как-то действеннее.
Как думаете?

По мне... Расшалился, чета "киндер-сюрприз". Вот "папа" вернется с рыбалки, задаст ему "по первое число" - "зачем мальцов обижает".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх