На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Позиция «настоящего мужика» - Назло жене пусть мучаются дети

Это пример того, как не надо делать. Потому что подобными поступками мужчина опускает себя ниже плинтуса — это раз, и вредит своим детям — это два.

У моей жены есть подруга, у подруги — разумеется, есть мама, а мама живет не где-то, а в Греции. Пару раз в год Оля (так завет женщину), берет детей и уезжает к маме отдыхать. Там частный дом, все условия и главное — море! И климат хороший.

Но с недавних пор Оля больше не больше отвезти детей к бабушке. Почему?

А потому что развелась со своим мужем и тот, в отместку за развод, запретил детям выезжать за территорию страны. Чтобы вы поняли всю глубину глубин — речь идет о Беларуси. Там с выездом все сложно и жестко. Это у нас попроще будет…

Если бы вы знали, сколько раз мы (многочисленные знакомые и друзья), пытались его образумить. Поясняли, что хуже делает он только детям, но никак не своей бывшей жене — бесполезно!

— Не пущу и всё! Не дам ей там жить в свое удовольствие! — бычил товарищ и мотивировал свою позицию тем что «так обязан поступить каждый настоящий мужик».

И вот у меня возникает вопрос — как? Как “ обязан поступить каждый настоящий мужик»? Лишить своих детей моря? Да еще бесплатного.

Ну, так предложи что-то взамен. Напрягись и отвези детей отдыхать сам.

Так нет. На отдых мужик сам не зарабатывает.

По итогам: дети без отдыха, мать на нервах, ну, а он… он удовлетворен тем, что нагадил бывшей жене.

Как мне, так это сволочизм чистой воды, и это не только мое мнение: с товарищем перестали общаться практически все друзья. Обратная связь, так сказать.

Однако находятся те, кто ставит в пример подобные действия — мол, ушла от мужа, пусть страдает. Типа, другие женщины посмотрят, как эта мучается, и не рискнут уходить. Глупости.

Да, мучается с последствиями выходки дятла его бывшая жена.

А страдают — дети.

Мораль? А простая: человеком надо быть.

Олег Сидоров

Картина дня

наверх