На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

О женском инфантилизме или "Закрой рот, дура, я всё сказал!" )))

эпиграф.

"Все совпадения случайны,
Пора печатать приговор.
Напиться яду из-под крана,
Обнять ржавеющий топор.

Обнять тускнеющую веру
В ещё смеющихся глазах.
Найти не найденную меру,
Остаться тенью на устах.

Остаться чем-то вроде тайны,
Пусть громыхает их парад,
Все совпадения случайны,
Пишу назло и невпопад" (c)

чета на ум пришло...

парадокс! все женщины, кто относятся к мужчинам с "критичностью мышления" - ЗАМУЖЕМ!
Кто старается во всем соглашаться с мужчинами и бежать за "пониманием" к ним : "нехорошие, злые тетки - меня, такую-такую всю чудесную и непохожую - обижают ... НЕЗАМУЖНИЕ.

В инете - такая метаморфоза "потакать" сильному полу встречается на "ура" мужчинами, как поддержка некой части женщин, в их шовинистических мужских потугax на предмет "вывалять всех женщин посильнее".

Однако, в жизни, такой тип женщин у реальных мужчин, почему-то не вызывает "ура-настроений". Ну или кратковременный интерес на предмет подтверждения их значимости. после того, как их "мачистость" подтверждена - женщина становится неинтересна.

Такой тип женщин, как "отрицательное число", где значение есть, а самого числа нет. но наоборот - "число есть, а значения нет".

Если мужчине с первых минут ясно, что "королева" - вовсе и не "королева", а "пастушка-простушка", смотрящая ему в рот и всегда согласающаяся с ним - "спортивный интерес" пропадает!

 Такое прокатывает на время, потом начинает создаватьcя ощущение "укуса комара" - вроде всё правильно, но "чего-то не хватает", потом легкое "неудобство", как будто сел на ровную поверхность, но скользко и не хватает силы трения, потом всё предыдущее начинает раздражать, вязкой тиной обволакивая мужчину и не вздохнуть и не вырваться на "чистую воду"..., потом доводит до отторжения, потом до бешенства "хлопнуть дверью" и не видеть-не слышать эту "заумную правильность", не погружаться в "правильное болото".

а не хватает страстей, эмоций, темперамента, милых сердцу женщин сковородок, да-да! )), ревности, слез...и ТАЙНЫ! 

Есть тип тип женщин никак неинтересныx внешне, а потому "мимо кассы" во внимании мужчин, но умны, чтобы не показывать свою зависть к более удачливым к вниманию мужчин, женщин. 
Такие "неудачницы" будут в душе рады, когда других женщин мужчины унижают, оскорбляют, насмехаются...
Это - своеобразный "карт-бланш" для "неудачницы". но ума у такой хватает, чтобы прилюдно не хлопать в ладоши от удовлетворения, но тихо испытывать мстительную радость, и с новой силой, назло, выражать полную солидарность с мужским полом.

В жизни такое в женщинах не только чувствуется сразу, но и видится... и обходится стороной.
 А вы как думаете?

Картина дня

наверх