На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Все женщины любят деньги.. А мужчины их не любят?

Все женщины любят деньги, как утверждают мужчины.

У меня для вас новость: ВСЕ люди любят деньги.

Женщины не исключение. Быть женщиной – дорогое удовольствие.

Знаете, сколько денег уходит на косметику, одежду, обувь, уход за телом и волосами? Я всерьез иногда завидую мужу. У него есть шампунь для головы, пена и лосьон после бритья и гель для душа. ВСЁ!

А у меня только в ванной (я специально посчитала) стоят 18 баночек с шампунями, кондиционером, гелем для укладки, скрабами, кремами, молочком для тела и еще кучей всего-всего.
Ну и как вы думаете, это все бесплатно, что ли?
Так что это все глупости, конечно. Женщины любят деньги не больше, чем мужчины их любят. Просто быть женщиной затратнее.
Если же у вас складывается впечатление, что женщины любят вас исключительно и только за ваши деньги, это хороший повод задуматься. Может, вас больше и любить-то не за что?

З.С. Москва

Картина дня

наверх