На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему бабы не дарят девственность "любимому человеку" , который ценит её не дороже сотки баксов?

Девушка по имени Ариана (на фото) решила продать в Лондоне девственность за 130 тысяч фунтов (10 миллионов рублей), выставила её на аукцион, и в общем-то, ей это скорее всего удастся, судя по тому ажиотажу который она устроила.

Но гораздо красочнее не сам этот факт, а реакция интернет-хомяков на это событие. Бомбануло у них так, что это чуть не создало сингулярность в интернете.

Самое приличное слово, которое они писали - это слово шлюха, а подкрепляли свои слова тем, что во-первых девственность больше 100 долларов не стоит, а во-вторых тем, что дарить её надо только любимому человеку.

Ладно, поступок не однозначный, покупатель скорее всего найдется - есть огромная категория людей, особенно в Лондоне, для которых 130 тысяч фунтов - не очень большие деньги за это маленькое удовольствие.

Но мне кажется подобная реакция общественности - намного не приличнее самого поступка.

Эти люди позволяют себе такие эпитеты в сторону наших многострадальных баб, а потом удивляются, а чего это бабы торгуют своими девственностями в Лондонах, где непорочная дева ещё как-то котируется, а не дарят "любимому человеку" , который ценит её не дороже сотки баксов.

Заслужили, бл..ть, вот почему.

Из интернета

Картина дня

наверх