На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Какой природный тотем любви вам ближе?

О сладких парочках говорят: "Голубки воркуют", - очень похоже!

А вот лебединая верность с тем же успехом могла бы называться голубиной, перепелиной, орлиной, соколиной и даже… пингвиньей. Пингвины, как ни странно, – однолюбы. Создают семью раз и навсегда, хотя и вступают в брак по расчёту. У них в Антарктике все как у людей. И самый желанный холостяк – тот, у кого больше ноликов на счету, то есть кто больше камешков собрал в горку. По высоте этих самых горок пингвинихи своих суженых и отличают. А как же иначе? Ведь все пингвины на одно лицо!

Если верить легенде, Клеопатра и грузинская царица Тамара проводили каждую ночь с новым мужчиной. На рассвете его сталкивали за ненадобностью с крепостной стены или бросали в горное ущелье. Жестоко, не спорю! Но ведь природа не знает жалости.

Самки ос, шершней, пауков и богомолов после спаривания закусывают своими возлюбленными. А сметливые скорпионовые мухи-самцы, чтобы самим не стать обедом, подсовывают своим пассиям других насекомых. Муравьихи и пчелиные матки после свадьбы подрезают самцам крылья. А вернее – отгрызают их, чтобы превратить в подкаблучников. Говорю же, все как у нас.

Гиббоны лысеют и хватаются за сердце, когда их бывшие уходят к соперникам.

Самцы игуан сражаются за прекрасных дам на рыцарских турнирах.

Вараны вступают с конкурентами в рукопашный бой.

Броненосные черепахи бьются за свою любовь панцирем о панцирь, как тевтонцы на льду Чудского озера. В брачный период от их грохота в пустыне оглохнуть можно!

Петухи и павлины распускают хвосты перед самками. А мужчины делают ровно то же самое, когда поглядывают на свои драгоценные ролексы и айфоны и небрежно поигрывают ключами от майбахов, лексусов и мерседесов у женщин на глазах.



Романтики в животном мире тоже через край!

Пингвины Адели преподносят возлюбленным букеты - только не из цветов, а из собственных перьев.

Крабы-мечехвосты назначают барышням свидания на пляжах в лунные ночи.

Коты закатывают сентиментальные концерты на крышах.

У нас все то же самое! Раньше были серенады под балконом, а теперь девушкам просто песенки на стену кидают, так что соседи могут спать спокойно.

По какому бы сценарию ни развивались ваши отношения с любимыми, в живой природе всегда найдется соответствие. Поразмышляйте на досуге: в какую фауну вы двое тут, собственно говоря, перевоплощаетесь?

В стремительных стрекоз, которые любят друг друга в полете, или ядовитых змей, которые раз в год сплетаются друг с другом в брачном танце? Если правильно угадать тотем своих чувств, сразу становится ясна перспектива отношений.

Если парень хвост разворачивал, то и ведите себя, как курица, и будет вам счастье. Округляйте глаза. Восхищайтесь его гаджетами. Бейте крыльями. Квохчите. Кудахтайте. Несите яйца. То есть заводите детей. И готовьтесь к тому, что вам придется терпеть его подруг (только не вздумайте ревновать – ведь ваш мужчина распускает хвост перед ними не ради секса, а чтобы им любовались), но вот ваших друзей рядом с собой он не потерпит. Иначе семейная жизнь превратится в петушиные бои.

Как сказал один венгерский поэт лет эдак пятьсот назад, "пеликан с совою не заводит шашни". А если и заводит, то не женится. Потому что у животных разных видов общего семейного тотема нет и быть не может. Тут уж или ему в братца Лиса перекрашиваться, или ей в кошачью веру переходить. Иначе никак!

Есть мужчины, которые меняют женщин как перчатки. И есть женщины, которые не спят дважды с одним и тем же мужчиной. В природе все то же самое. Самки сверчков и кузнечиков успевают за ночь затащить к себе на шесток несколько партнеров. А своих бывших метят особым образом, чтобы не путались под ногами. Все равно им больше ничего не светит! Пусть скажут спасибо, что голову не откусили!

Девушка, мы с вами раньше не встречались? Какие у вас глаза красивые! Ресницы длинные. Зубы белые. Туфли лакированные. Айфон розовый. В общем, неважно, что именно он вам скажет. Какое клише использует на этот раз. Мы-то с вами, безусловно, ожидаем в таких случаях креатива. Хочешь познакомиться с барышней – будь оригинальным! Ну, или хотя бы говори то, что думаешь. Правду скажи: "Вот стою я тут перед тобой и не знаю, зачем такой, как ты, смотреть на такого, как я, а тем более – разговаривать со мной?" Вы бы ответили ему с вызовом: "А что – нельзя?" И дальше стали бы болтать с ним как с давним знакомым. Ведь ничего сложного! Но нет! Нам с вами приходится в тысячный раз выслушивать всю эту чушь про красивые глаза и милую улыбку. Ничего не поделаешь – ритуал такой!

Ирина Ковалёва

Картина дня

наверх