На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Кто больше всего боится мужчине слово против пискнуть? Угадайте )))

Звонит сейчас Машка и начинает истерить прямо в трубку:

- Пошли в гипермаркет с ним сейчас! И знаешь, что это чудовище выкинуло?! Ему вообще плевать на меня! Возьми, говорю, дорогой, белое вино! От красного у меня голова болит.

Он молча берет красное и идет к кассе!

Если Вы думаете, что Мария состоит в статусе презренной содержанки, то вы сильно ее переоцениваете. Нет, Мария является единственным кормильцем и спонсором семьи. То есть она оплатила злополучное красное вино на кассе.

В дискуссиях про прекрасных пополамщиков мне всегда говорят: вносишь половину стоимости за продуктовую корзину - все, ты - сильная самодостаточная личность. Достал мужчина кредитку в супермаркете и самолично выполнил квест прохода через кассу - ты сразу стала бесформленной манной кашей, лишенной права голосу даже по вопросу корма для попугаев.

Логика, то да се.

А я смотрю по сторонам и удивляюсь. Потому что больше всего зависят от своих мужчин и сильнее всего боятся пискнуть слово против их воли те дамы, которые вносят даже не 50% в семейный бюджет, а все 100%!

Кто может объяснить этот уникальный сбой системы?
Лариса О.

Картина дня

наверх