На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Нормально ли, что срок хранения охлаждённой курицы всего одни сутки?

В прошлом году 31 декабря купил для жарки на гриле куриную голень и не обратил внимание на маленькую деталь на упаковке.

Само собой я не кулинар и понятия не имел, что у продукта такой короткий срок годно, открыл упаковку и меня буквально окутал запах тухлятины.

Но согласно этикетке хранить голень можно было только до 01.01.2019 года, ровно сутки.

Раньше как-то не присматривался к сроку годности. Курицу хранил в специальном отсеке холодильника при температуре 0 градусов, а достал только сегодня, когда закончились все новогодние салаты и прочие закуски.

Сроки на всех упаковках одинаковые, однако тухлятиной пахло только от первой, две другие каким-то особым запахом не выделялись и на свой страх, решил их пожарить.

Как это принято в таких случаях тщательно сдобрил перцем и солью и в готовом виде продукт имел вкус привычного гриля из ларька.


И тут у меня вопрос к знатокам, нормально ли, что срок хранения всего одни сутки?

Михаил Нефедов

Картина дня

наверх