На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Новый президент Франции Эммануэль Макрон..И кто его жена..

Пока в воскресенье 7 мая в Киеве проходила торжественная церемония открытия Евровидения-2017, Франция выбирала президента. Во второй тур выборов вышли двое кандидатов: Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен.

По предварительным данным Эммануэль Макрон набрал более 60% голосов. Его уже поздравили президент США Дональд Трамп, экс-госсекретарь Штатов Хиллари Клинтон, нынешний президент Франции Франсуа Олланд.

Об Эммануэле Макроне, Минфине Франции ходят легенды: красив, умён, женат, а главное – имеет все шансы стать следующим президентом Республики. Мы рассказываем о том, как самый сексуальный французский политик завоевал аудиторию, зачем по выходным он нянчит чужих внуков, и главное – почему, имея целый фан-клуб под боком, всё-таки женился на своей школьной учительнице.

Французы страсть как любят разного рода сплетни, особенно сплетни на политическом уровне. Да, французы охочи до разговоров.

А вот недавно Францию потряс новый скандал, главными героями которого стали министр финансов Эммануэль Макрон и его супруга Бриджит. Эммануэль Макрон привлекает к себе внимание публики сразу по нескольким причинам. Во-первых француз стал чуть ли не самым молодым политиком в истории Франции последних лет, который смог дослужиться до высокого поста: Эммануэлю было всего 36, когда он занял место министра финансов.

А во-вторых, он невероятно хорош собой – высок, статен, умён и, в отличие от Олланда, невероятно обаятелен, «Он молод, красив и талантлив», восторженно пишут о Макроне французские СМИ, называя его то «инопланетянином», то «вундеркиндом». Короче говоря, Минфин обладает тем набором качеств, перед которым не в состоянии устоять ни одна уважающая себя женщина, какого бы возраста она ни была.

Кстати, в возрасте всё дело – главным поводом для сплетен стала разница с женой (Бриджит старше своего мужа почти на четверть века) и неожиданное желание месье Макрона стать следующим президентом республики.

Надо сказать, что история с женитьбой началась давно, просто некоторое время чета Макрон находилась в тени, стараясь не афишировать подробности своей личной жизни, и вот теперь мадам Макрон неожиданно решила открыть миру всю правду. Французы, конечно, смекнули, что такая откровенность – неспроста, но всё-таки попались на крючок и уже как несколько недель самозабвенно обсуждают странную парочку. Обсуждают и… по большей части – восторгаются.

Познакомились они более 20 лет назад в небольшом провинциальном городке, когда Макрон учился в христианской религиозной школе, а Троно была его учительницей. Ему было 15, ей 35, он – ученик лицея, она – преподаватель. Впрочем, даже в свободной от всяческих предрассудков Франции, такой сюжет вряд ли кому-нибудь понравился бы, так что долго время парочка заветной черты не переходила. Впервые они встретились один на один, когда Эммануэль учился в старших классах. Тогда Бриджит и будущий Минфин Франции совершенно невинно занимались постановкой театральной пьесы, а, следовательно, каждый вечер проводили вместе. Сейчас глядя на мадам Макрон смело можно предположить, что в молодости она была очень даже ничего, да и что скрывать – сейчас Бриджит тоже в отличной форме. Совместные занятия затянулись на два года. Эммануэль хвостом ходил за своей учительницей, провожал её до дома, что естественно не слишком нравилось её мужу, но сбить с толку упорного подростка не было никакой возможности.

В день своего 17-летия Эммануэль заявил Бриджит: «Чтобы вы ни делали, как бы вы от меня ни уворачивались, я а на вас женюсь». Тогда женщина только посмеялась над самонадеянным юнцом – помимо мужа, с которым Бриджит прожила довольно долгое время, у учительницы имелось ещё трое детей. Однако через несколько лет будущая мадам Макрон развелась, неожиданно, пожалуй, даже для самой себя и вышла замуж за Эммануэля в 2007 году, так что счастливы влюблённые вместе уже почти десять лет.

Согласитесь, с таким упорством можно горы двигать, что уж там потерявший популярность Оланд… Пока муж увлечённо строит свою политическую карьеру, мадам Макрон к власти совершенно не стремится и продолжает заниматься тем же, чем и раньше – преподаёт в религиозной школе, правда уже в Париже. Своих детей у счастливых влюблённых нет, оно и понятно – рожать в возрасте Бриджит рискованно, зато господин Макрон с удовольствием нянчится с внуками своей супруги и совершенно искренне считает их и своими тоже. С тремя детьми Бриджит от первого брака Эммануэль тоже нашёл общий язык – всё-таки ровесники, так что вся семья (за исключением оставленного когда-то первого мужа мадам Макрон) отлично проводит время, постоянно выезжает загород на пикники и совершенно не смущается некоторой своей нестандартности.

А когда некая молодая особа попыталась отбить его у Бриджит, Минфин демонстративно подал на нее в суд – за домогательства. «Я люблю свою жену», – сказал он тогда при журналистах, и вся женская аудитория ответила ему «Ах!». Тут-то остальным, включая Оланда, и стало очевидно: господин Макрон метит в следующие президенты Франции.

Почему бы и нет? Французы несколько подустали от политиков, которые, похоже, больше заняты личной жизнью, нежели страной, а тут на лицо примерный семьянин и крепкий орешек. А теперь у него есть и собственная партия. В общем, судя по всему, у обворожительного и хитрого Эммануэля Макрона есть все шансы победить на президентских выборах.

Картина дня

наверх