У меня подружка сходила на порно-пати. Это типа такая закрытая секс-вечеринка, где все сначала пьют, а потом начинают устраивать оргии.
Я как-то была на порно-пати, не на этой, а на другой. Всё, что я там сделала - это потрогала девку за сиську. Ну так, из интереса. У нее были прекрасные большие сиськи.
И долго наблюдала, как эта самая девка сосётся с каким-то несимпатичным дядькой. В этот момент за соседним столиком трахали прекрасную молоденькую нимфу в чёрных чулках.
А ещё я выпила четыре коктейля. То ли "Оргазм девственницы", то ли что-то такое. Кстати, коктейли вкусные, но по 500.
На каждом столе лежали небольшие пузырьки со смазкой и повсюду презики, очень удобно. Заботятся ребятки о здоровье нации. В курилке - вообще чудо. Детина под два метра ростом, в футболке и джинсах, по очереди отлизывал двум девушкам. А потом спокойно поднялся, взял рюкзак и куда-то ушёл.
... так вот подруга (в разводе, барышня со всех сторон приличная) сходила вчера на порно-пати. У нас в Питере, ага.
С утра написала, что отсосала четыре х*я. Очень довольна. Пойдёт ещё, в декабре. Говорит, что специально в Москву поедет.
Короче, не понимаю я этих порядочных женщин..
Свежие комментарии