На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему мужчины так любят гомосексуальных женщин?

Сексологи считают, что одной из самых распространенных мужских фантазий является сцена, в которой две нежные, страстные девушки занимаются любовью. Мужчины считают, что женщины, склонные к лесбиянству, обладают особой привлекательностью.

Можете поэкспериментировать и спросить у своего возлюбленного, нравится ли ему смотреть на двух "любящих" друг друга дам. Можем вас заверить, что в 70-80% ответ однозначно будет положительный.

Более того, почти все мужчины, если еще не попробовали любовь втроем с двумя девушками-лесбиянками, то наверняка страстно о ней мечтают.

Однако существует и другое мнение о том, что мужчины любят смотреть эротику и порнофильмы с женщинами-лесбиянками только для "разогрева" желаний и сексуального аппетита и вовсе не хотят поучаствовать в подобном половом акте.

Как определить ... "ее" ?

Обычно женщины склонны язвить в отношении других дам, особенно очень красивых, ведь воспринимают их как соперниц.

А вот если ваша подруга любит разглядывать другую женщину, восхищаться ей, оценивать ее красоту, обращать внимание на грудь, ножки, то стоит задуматься о ее ориентации.

Может быть, рядом с вами любительница однополой любви! Но в этом утверждении тоже есть подводные камни: все женщины разные, и все по-разному проявляют вполне "здоровый" интерес к представительницам своего пола.

Единственным верным способ узнать о ее желаниях и предпочтениях является откровенный разговор – поговорите по душам, и сомнениям не останется места.

Ну, а если наоборот… то помните: бисексуальность остается самым непонятным явлением для человечества, и поэтому стоит быть очень аккуратным в своих желаниях.

Грета. М.

Картина дня

наверх