На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Скандал: Посол России в Литве почтил 8 мая память "лесных братьев"

В Литве накануне Дня Победы начался дипломатический скандал, который все еще продолжается и может стать даже прецедентом, который создаст России как международные, так и внутренние проблемы.

8 мая посол России в Литве Александр Удальцов после возложения цветов в память советским воинам впервые за время российско-литовских отношений возложил цветы и к памятнику так называемых "борцов за свободу Литвы".

Эти самые борцы, по сути, были теми же "лесными братьями", стрелявшими в спины солдат Красной Армии.

Министерство обороны Литвы заявило, что оно было «приятно удивлено тем, что российские дипломаты приняли участие в возложении венков ко всем памятникам». По мнению Минобороны Литвы это «определенная символика, когда отдается дань памяти таким жертвам — причем, российские дипломаты сделали это по своей собственной инициативе».

На Антакальнисском кладбище посол возложил венки и цветы к мемориалу жертвам Второй мировой войны — советским солдатам, погибшим при освобождении Вильнюса, мемориалу военным литовской армии, погибшим за Родину, мемориалу Защитникам свободы Литвы и памятнику воинам 16-й Литовской дивизии», — заявили в дипведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх