Вечером 26-го января . на пятачке , возле входа в мою любимую станцию "Люблино" на юго-востоке Москвы , была застрелена 25-ти летняя Анна Носова..Девушка зазывала , через громкоговоритель , покупателей в новый магазин верхней одежды...Это был её первый и последний рабочий день , на новом месте. А застрелило её пьяное быдло , которому мешала работа девушки , несмотря на звукоизоляционные окна!
Её убило быдло , которое и тут на сайте - бьёт себя в грудь и корчит патриота! Обзывает европейцев идиотами , а сам способен , только убивать своих и беззащитных! То, что уже не первый десяток лет мигранты насилуют и убивают наших девочек и женщин - быдло предпочитает не видеть! Легче европедиков обзывать и брызгать слюной на сайтах! Единственная вспышка "народного " гнева была когда убили русского парня в Бирюлёво , когда руками молодёжи этого района дагестанская группировка расправилась с азербайджанской овощной базой..А быдло радовалось и стучало себя вялым кулачком в грудь! )))
До чего обыдлилось быдло! И способно только на убийство беззащитных и безоружных...и то - с седьмого этажа! Ближе подойти даже к девушке ссыт!))))) Тьфу!
Свежие комментарии