На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Баб бить нельзя? Кто сказал, что нельзя?

Не понимаю, почему всем скопом накинулись на Марата на нашего прекрасного на Башарова, который воспитывает очередную свою тупоголовую овцу суровыми силовыми методами татаро-монгольского ига? Он её муж, она его жена. В чём проблема?

Все бабы в интернете и мужичата с низкими жизненными принципами подняли неимоверный хайп - баб бить нельзя. Кто сказал, что нельзя? Во все времена мужики херачили своих баб, и это не вызывало ни у кого вопросов. Но это было раньше во времена былого невозврата. Что поменялось за это время такого, что своих родных баб стало нельзя бить? С чего это вдруг сразу стало запрещено бить свою бабу?

Но вернёмся к нашему прекрасному актеру. Мужик избил свою бабу... Свою бабу избил мужик... Ещё раз. Мужик избил СВОЮ бабу... Бля же, ну и что? Он же не писдил её реально с ноги, как несравненный Хабиб на ринге, унося на тот свет ирландского миллионера, пусть даже и поимевшего Хабиба и весь этот продажный кровавый спорт. Уверен, что было всё намного проще и примитивнее, как это принято в нынешнем днище.

Актер Б. пару раз стукнул для ума своей потерявшей берега бабище, чтобы зафиксировать свое настроение и вспомнить, что он сильный пол, а она слабый, и никак иначе. Почему например в кавказских семьях мужики херачат своих баб и это считается нормой, о которой не принято говорить, а актеру Б. нельзя?

Если вы никогда в жизни не били или хотя бы не шлепали своих девок в постели по заднице, как грязных сучек - значит вы своих баб не любите.

Максим Новиковский

Картина дня

наверх