На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

ВАША РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА В ГОРОСКОПЕ

Давно уже обещала женщинам сайта дать тему о роковых мужчинах и женщинах для каждого знака Зодиака. Да всё откладывалась тема, благодаря мужчинам сайта )), которых интересует только политика и интим, интим и ещё раз много-много политики.. Вот и пошла так сказать у них на поводу, исключительно потому, что мужчин на сайте раз так в пять больше, чем женщин. А ещё говорят в России мужчин мало, судя по нашему сайту, там 80% населения исключительно мужского роду -племени..

Ну а теперь по делу.. Итак..

Фактически у каждого знака Зодиака есть определённые знаки, которые можно назвать Роковыми. Эти знаки могут крайне отрицательно влиять на нас и превращать отношения в невыносимые, а порой и адские. Естественно существуют и здесь исключения, как впрочем в любом правиле.. Конечно важно смотреть на аспекты в синастрии, но сейчас речь пойдёт о расположении Солнца в знаках и их типичности.

Начнём с роковых женщин, ну коль мужчин на сайте подавляющее большинство ))

ОВЕН

Для мужчины Овна роковой женщиной является Козерожка. Овны любят приступом брать женщин и не любят, когда им просто и легко сдаются, но именно эта женщина становится для Овна как тот булыжник для косы, как крепость для воина..чем способна навеки покорить сердце этого мужчины. Если Овен хоть раз стал пленником этой дамы, покинуть её ему будет крайне сложно. Кстати не самый плохой вариант, несмотря на квадратуру.

ТЕЛЕЦ

Роковой женщиной для этого мужчины является Львица. Ни одна женщина не способна вызывать у Тельца таких страстей, как Львица и ни одна такой дикой ревности. Желание подчинить эту женщину будет у Тельца просто маниакальным.

БЛИЗНЕЦЫ

У мужчин Близнецов таковых женщин две в гороскопе. Это Стрельчиха, которая находится в оппозиции к данному знаку, и Козерожка, которая способна настолько дурно влиять на Близнеца, что тот может и спиться и попасть в психушку. Что касается Стрельчихи, то она даже может позволить Близнецам быть хозяином в доме, если он того заслужит конечно.

РАК

Для этого мужчины самыми роковыми женщинами являются огненные дамы, особенно Львицы и Овнишки. Но если жизнь с Львицей для Рака - чистейшее садо-мазо, то Овнишка вообще превратит его жизнь в сущий ад, без всяких подобных наклонностей. Львицей Рак хоть как-то может управлять, женщиной Овном - никогда.

ЛЕВ

Казалось бы у этого царственного мужчины и быть не может роковых женщин, однако их целых ТРИ!! Это Тёлка, Рыба и Ракиня.

С первой Лев будет проявлять себя как рыцарь..эта женщина просто способна стать настоящим наркотиком для Льва, дамой его сердца.

Ракиня - единственная женщина, которая способна опустить Льва ниже плинтуса, что для подобного мужчины порой самое страшное. За свою власть он будет неистово бороться, но вряд ли победит столь хитрую бабу.

Самый же гиблый вариант для Льва - женщина Рыбы. Ибо здесь он даже бороться не может, настолько он слаб перед этой удивительной женщиной. Она очень легко становится его вечной госпожой, а он послушным котом у её ног.

ДЕВА

Мужчины Девы таки непробиваемые и железобетонные, но и на них нашлась такая дама, которая способна свести их с ума. И эта дама - Водолеиха.

Она единственная способна переворошить жизнь этого мужчины, он же начинает с ней проявлять свои самые жуткие садистские наклонности.

СКОРПИОН

У этих страстных мужчин тоже есть роковые женщины, как это ни странно. И это Тёлки и Близняшки. Но если женщину Тельца он как-то ещё способен обуздать, то Близняшка, единственная в гороскопе, имеет 100% противоядие против скорпионских укусов. Она единственная способна поставить гордого Скорпа под каблук.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельца роковая женщина одна, и это Ракиня, которая из него верёвки вьёт и приземляет этого гордого и свободолюбивого мужчину. Хотя окружающие всегда будут ошибочно считать наоборот )))

КОЗЕРОГ

Для мужчины Козерога роковыми являются Близняшка и Львица. Близняшка даже способна вызвать у Козерога желание насилия над ней. Зато Львица легко загонит его под каблук, что не так-то и просто по отношению к данному мужчине.

ВОДОЛЕЙ

Такой свободолюбивый Водолей не смотря ни на что, так же имеет роковую женщину, и эта женщина Скорпион! Она одновременно и дама его сердца и его госпожа и его мучительница. Терпеть Скорпиошку Водолей способен долгие годы.

РЫБЫ

У самого скользкого мужчины Зодиака роковой женщиной является Львица. Хотя вы наверное заметили, что не только у него ))) Львицы вообще любят это дело, загонять мужчин под каблук и быть роковыми. Попав один раз в острые когти этой дамы, мужчине Рыбе будет крайне сложно выскользнуть из них.

Никого не забыла?

А у мужчин ВЕСОВ..НЕТ роковых женщин )))) Весы очень любят женщин и именно они любую из Зодиака способны сделать своей дамой.. К тому же эти мужчины крайне редко способны страдать из-за любви.

Картина дня

наверх