На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Причины женских измен по гороскопу.. Почему же женщины изменяют ?

Как всем нам известно, ну может не совсем всем, что у каждой измены есть свои причины. Особенно если изменила женщина. Мало того, у женщин разных знаков зодиака эти причины довольно разные..

Итак..почему же изменяют женщины..

Овнишки изменяют довольно редко, сами по себе это довольно верные женщины. Что же их способно толкнуть на измену?

1.Прежде всего духовная неудовлетворённость в браке, тоска по вниманию партнёра, когда муж не уделяет достаточного внимания своей жене и остаётся холоден к ней.

2.А так же чувство Благодарности. Да..да.. именно чувство благодарности, только не к своему мужчине конечно, а к тому, кто много делает для Овнишки и буквально окружает её своей заботой и опекой.

3я причина сильная необоснованная ревность со стороны мужа, способная толкнуть женщину на измену по принципу: Чтоб хоть было ЗА ЧТО получать..

примерно 20-25% Овнишек изменяли своим мужьям. Чаще это либо одноразовые измены, либо крайне короткие связи.

Тёлки изменяют по одной причине, и довольно банальной.. Это сексуальная неудовлетворённость. Как известно нет ничего более страшного, чем неудовлетворённая Тёлка.

Чаще всего Тёлки заводят постоянных любовников для длительных отношений и редко уходят из семьи.

примерно 60-70% женщин Тельцов имели связи на стороне.

Близняшки очень любят флирт и развлечения, однако измены среди них довольно редки, всего 15-20 % Близняшек хоть раз погуливали от мужа..

Основные причины две:

1. Разочарование в муже

2. Самая банальная - любовь к другому мужчине

Ракини довольно разнообразны в этом отношении. Одни из них легко гуляют налево и легко заводят любовников. Других нужно долго и тщательно доводить до подобного состояния, им тяжело переступить через свои нравственные принципы.

Причины для измен:

1.Полное охлаждение к супругу, часто до тошноты и отказа от интимной близости с ним.

2. Непонимание, скандалы в доме и стрессы..

3. Месть. Да..да..та самая - за измену мужа..

Чаще всего, как и Тёлки, заводят постоянного любовника, часто на долгие годы..Примерно 40-50% Ракинь изменяли мужьям.

Львицы довольно холодные дамы и пойти налево способны по одной причине - их муж ТРЯПКА!! И не способен держать жену в ежовых рукавицах..эдакий слабак-рохля. К тому же Львице необходимо восхищаться супругом, пока это восхищение есть, даже мысли об измене у неё не возникнет.

Хоть раз изменяли мужу примерно 25-30% Львиц.

Девы типичные фактически не изменяют. Но если это случилось, то либо Дева не типична, либо муж ОЧЕНЬ постарался, чтобы довести жену до измены. Это должно быть огромное отчаяние..иначе Дева не пойдёт на измену.

Либо это шантаж, когда кто-либо знает о её прошлом что-то крайне нелицеприятное и угрожает рассказать об этом мужу. Дева будет всячески пытаться спасти семью.

Примерно 10% Дев изменяли мужу, чаще всего это одноразовые измены.

Продолжение следует

Картина дня

наверх