На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

"Мой пирожок": Лера Кудрявцева похвасталась гениталиями

48-летняя Лера Кудрявцева удивила поклонников неожиданным признанием. Звезда похвасталась, что у нее с дочерью одинаковый "пирожок".

На своей странице в инстаграме Лера Кудрявцева опубликовала фото маленькой дочери. Звезда раскрыла, чем девочка похожа не нее саму.

"ДоТя конечно копия Папа, но ничего - ничего, зато характер мой и пирожок", - написала Лера Кудрявцева.

Признание Леры Кудрявцевой возмутило многих ее поклонников. Фанаты не понимают, зачем 48-летней женщине писать о своих гениталиях.

"Фу зачем писать про пирожок ... глупо", "Вы считаете нормальным на такую аудиторию рассказывать о схожести гениталий своих и дочери?", "Пирожок.. зачем про маленького ребенка такие вещи писать? некрасиво..", "Про пирожок жесть конечно", "Бабе 50, она пирожками мериться с годовалым ребенком", "Она тоже крота выпила что ли", - пишут пользователи сети.

Однако сама Лера Кудрявцева резко реагировала на критику. Звезда пригрозила некоторым недовольным баном.

Ранее продюсер "Ласкового мая" раскрыл, что Лера Кудрявцева в молодости работала проституткой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх