На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Потрясающие рекомендации от Голиковой как в России стать очень богатым!)))

(цитируется по «Российской газете»)

- Другой молодой человек, студент из Омска, перешёл с белужьей икры на баклажанную и сэкономил уже два миллиона.

- Бюджетник из Сызрани Михаил не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому сохранил как минимум $700 000.

- Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.

- Пожарный из Воронежа Иваныч отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку студию 18 кв м.

- Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.

С.Беседин* * *

PS. 5 лет она руководила Счётной палатой Российской Федерации! )))

(c) "Она хочет сказать, что некий «молодой человек» покупал сигарет на 2740 (две тысячи семьсот сорок) рублей в день, без выходных. Нормально, да?
Разумеется, эта сумма абсолютно безумна со всех точек зрения - начиная с з/п «молодого человека» в сто тысяч рублей, как минимум, до абсолютно смертельного количества табака, которое тот, якобы, выкуривал - 15-20 пачек, т.е., до 400(!) сигарет в день. Считая по пять минут на сигарету - он все время (с перерывами на еду и сон) держал во рту 2-3 горящие сигареты одновременно. Непрерывно, с подъема и до отбоя. Его порвало бы на куски, как того хомячка из анекдота, не считая прочего!
Короче, это называется «врет, как дышит», причем как в этом вопросе - так и во всех остальных..." )))

Картина дня

наверх