Моего знакомого, друзья ( семейная пара), пригласили на дачу на шашлыки.
Жената пара была давно, так что юношеская горячая любовь уже давно прошла, и осталось некое подобие союза двух остывших сердец.
Тем не менее, ссора между ними продолжалась с момента, как товарищ приехал на дачу. Случился семейный кризис - всплыла измена жены с кем-то там на египетском курорте.
- Нет Вась, ну ты можешь представить, какой сволочью нужно быть? - говорит ему муж - ведь это я ей эту путевку купил! Работаю как проклятый, а она ебется с кем-то там на мои же деньги!
Вася согласился, и осуждающе посмотрев на неё, сказал, что жена ему и правда досталась не самая лучшая.
- Ага, а ты вспомни как вы сами, когда в сауне были, шмар каких-то позвали с которыми я вас застукала! Это нормальное поведение мужа? - вскипела жена.
Любовь к истине заставила Васю согласиться и с этим утверждением, и он сказал, что муж у неё тоже тот ещё гандон.
Так они обменивались упреками, Вася поддерживал обе стороны как мог, но кончилось это почему-то тем, что неожиданно объединившись, супруги его внезапно довольно сильно отмудохали.
После чего, как ни странно, вновь пришли к дружескому взаимопониманию. Видимо, ничто так не объединяет, как совместно учиненное над кем-то насилие.
С.В.
Свежие комментарии