На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчины, нафига вам жена-девственница? Это же опасно..

Многие мужчины считают, что жениться надо только на девственницах, а сами перепробовали до свадьбы пол района и гордятся этим. "Женщине положено быть чистой, а мужчине нет", – напевают они своим жёнам утром и вечером. Это я узнала от Веры, которая непринуждённо сообщила, что хочет попробовать другого мужчину.

Они два года в браке, и у её мужа до свадьбы был секс, а у неё не было. Отсюда и желание попробовать хоть что-то для сравнения. Но есть большое отличие – у мужа секс был ДО отношений с ней, а она хочет секса на стороне в то время, как спит с мужем. Разве это не измена?

Но её рассудок затуманен обидой. Почему это у него было много, а она даже не знает, как оно должно быть на самом деле. Может её муж не так уж хорошо в постели, как она думает? Может, бывает и лучше? Всё это несправедливо, так она считает.

Из-за злости на мужа Вера сблизилась с мужчиной, он коллега по работе. И уже дошло у них до ресторана. Он пригласил Веру в ресторан чисто по-дружески посидеть, но она чувствует, что с его стороны есть интерес к ней, и возможно, с ним ей удастся осуществить своё желание – совокупиться с другим.

Ой, боюсь, наломает она дров… Так о чём это я? Ах, да, дама вышедшая замуж недевственницей, по-моему, никогда не изъявит желание попробовать другого мужчину для сравнения. Мужчины, нафига вам жена-девственница?
Елена К.

Картина дня

наверх