На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Если мужчина не хочет секса - с ним что-то не так

Нормальный мужчина должен хотеть секса. Если мужчина не хочет секса - с ним что-то не так.
Нет, речь не идет о чём-то физическом, типа там небольшая длина, не хватает стояка (хотя и такое случается тоже) - речь про другое.
Хотя да, когда стояка не хватает - тоже реально что-то не так.

И у каждой женщины, реально у каждой, находился поклонник, которого можно назвать кодовым именем Писарь.

Писарь - это интернетовский ухажер, который пишет, и пишет, и пишет, и вы переписываетесь так от недели до многих месяцев, но на реальную встречу персонаж все как-то не выходит.
Или выходит один раз, а потом и с радаров не исчезает, и продолжает наяривать письмом, при этом создавая ощущение, что всячески в тебе заинтересован. Но встретиться снова чёт не получается.

У меня несколько раз было. Из последних: персонажик один крайнюю заинтересованность во мне изображал, и прямо встретицца бы нам вот-вот, но как-то не выходило.
Я-то эту фишку сразу просекла, что с ним - и не выйдет никогда, что он - как раз из вида Писарей. Как просекла? Опыт. Не знаю, уже какой-то нюх, но почему-то поняла дня за два переписки, кто это у нас здесь.

Но персонажу подыгрывала. В том смысле, что не подавала виду, будто знаю, чем это закончится.
И точно! Не закончилось ничем, хотя товарищ чуть не каждый вечер серенады мне заливал, что на недельке, вот-вот, непременно встретимся.

Вот мы вчера с девками этих кавалеров и обсуждали.

У подруги нашелся мужик, с которым она флиртовала в вирте. Причем как флиртовала - он ей туфли купил, хотя не видел её ни разу. Серьёзно. Купил туфли. Нет, она не просила, просто как-то на вопрос "че делаешь", честно ответила, что выбирает туфли. Он и купил.
Ещё ежевечерне звонил, обнимал, целовал, в смысле виртуально. Интересовался здоровьем, а уж как переживал, когда она простыла!

Продолжается это четыре месяца. Никуда дальше - не идёт. Оно типа вот-вот, но не выходит.
Подруга молодая.
Чувак ей наяривает письма, а она по неопытности уже думает, а что ж это такое, ладно бы просто пи*дабол, так можно было бы за пару месяцев соскочить, а так туфли,.. по телефону они тоже много говорят, и эти разговоры - ну прям уже семейная жизнь! Причем, с его же подачи.
Нет, он не сидит, точно. Он не квазимодо, не инвалид, что объективно может мешать встретиться.

Ну короче.
Какие у чувака типа Писарь планы? А планов нет. Просто это у Писарей как игра в Sims, но только живыми девочкам.

И тут кто-то из наших формулирует вслух это правило.
Мужчина, с которым все в порядке - хочет е*аться. Если мужчина не хочет е*аться - с ним что-то не так.

Развернуто: если в общении с мужиком, который дает понять, что ты ему нравишься, присутствуют какие-то мутки, которые оттягивают возможность (шанс, вероятность) секса - с мужиком точно что-то не так.
И вот вам, девки, простейший индикатор мужика.

Нормальный мужик стену проломит, желая быть поближе к телу.
А если тело уже явно готово, эпистолярными прелюдиями разогрето и согласно - и не брать, всё оттягивая, 100% вероятность: тут прячется х*йня.
Катя Б.

Картина дня

наверх