А действительно..кто-нибудь из мужчин задумывался в жизни сколько НА САМОМ деле у него детей?
Нет..не от законной супружницы и даже не от сожительниц или любовниц..а вообще,на белом свете.
Когда заходит об этом речь..большинство мужчин с полной уверенностью говорят: Естественно знаю! Точно! Уверен! На все 100!! Но если копнуть глубже..то многие ли из вас,дорогие мужчины,интересовались этим серьёзно? Думаю таких крайне мало. У меня помню был знакомый,который тоже утверждал,что детей где-то там,на стороне,у него нет..НО при этом только за один год 4 девушки сообщили ему о своей беременности..и не от святого духа а непосредственно от него. Узнавал ли он через 9 месяцев об итоге данных событий? Сделали девушки аборты,скинули или родили..Нет! Ему это и в голову не пришло..НО уверен! на все 100!
Это что..такая мужская логика?
Один в фильме "Мужики" удивляется,что дочке аж 14 стукнуло..вроде он ни сном ни духом..хотя ЗНАЛ,что девка-то с пузом осталась..Но то,что от этого дети появляются..он не знал.
Другой в фильме "Москва слезам не верит" вообще думал,что беременность как-то сама по себе способна рассосаться..А чего? это ж навроде флюса..упс и нет ничего ))))
Третий из фильма "Школьный вальс" откровенно послав беременную от него девушку..через год пребывает просто в шоке: ОТКУДА сын-то у неё взялся?
У меня прям сомнения возникают в умственной полноценности подобных мужчин.
А когда молодая супруга спрашивает нет ли у него по свету с десяток детишек..удивляется: откуда такие вопросы? Естественно нет и быть не может!
Хочет под девственника что ли закосить? ))
А потом, как в фильме "Мачеха" приводит домой нагулянного на стороне дитёнка.."Вот..принимай,жена"
Нет..про то,что ЯКОБЫ жёны поголовно рожают не от мужей мы слышим каждый день от мужчин в интернете..визгу-то ..визгу. А ведь ВАШИХ тоже кто-то воспитывает по белу свету..ой воспитывает,мужчины )))
Так сколько их у вас? Хоть раз считали? ))
моё
Свежие комментарии