На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Роковая красотка оказалась обычной курицей

Отец всегда говорил мне, что на браке жизнь не должна стопориться, что нужно найти такую женщину, которая будет будить желание стремиться вперёд, развиваться, пробовать что-то новое. Ту, которая затмит весь мир, и не будет желания смотреть на кого-то другого. 
Я вырос, обзавёлся собственным бизнесом (небольшим, но прибыльным). Иногда в моей жизни появлялись девушки, но романы были краткосрочные: я быстро терял интерес к однообразным отношениям, где я всё время чем-то обязан. Мне надоедали ревнивые истерички и зануды. Наверное, я всегда слишком придирался к девушкам, но я не считаю, что надо связывать свою жизнь абы с кем.
И вот, год назад я встретил Её. Как мне тогда казалось, это была именно Она. Роковая красотка и умница. Иногда перехватывали с ней по чашечке кофе, болтали легко и непринуждённо, с ней было интересно и приятно. Не буду ходить вокруг да около - возникла взаимная симпатия. У неё было много поклонников, и я был невероятно счастлив заслужить её внимание.
Первые звоночки начались в самом начале. Когда я водил её, скажем, в рестораны, я поначалу брал с собой немаленькие суммы, потому что хотел угодить всем капризам своей дамы. Но капризов не было. На вопрос "что ты будешь?" она скромно опускала глазки и говорила. что возьмёт то же, что и я. Когда я предлагал ей посмотреть в меню, выбрать что-нибудь экзотическое, она махала руками, мол, слишком дорого, не хочу обирать. 

Мне показалось это странным, но дальше - больше. Оказалось, что при всей своей красоте, она всё ещё... гм. Девочка. То есть, мои предвкушения бурных и страстных ночей разбились о жестокую реальность. Ей было больно, потом неудобно, она совершенно не желала менять позы и хоть как-то включать фантазию. Конечно, её можно было понять, да и чувства во мне всё ещё были, я не хотел её обидеть или причинить боль. 

При знакомстве мне казалось, что у неё много хобби, что она постоянно знает, чем себя занять. Но всякий раз, когда я звонил ей, она была "совсем не занята" и "ждала звонка". Встречались мы, в основном, у меня на съемной квартире. Кроме как пары чашечек секса и телевизора, мы не занимались абсолютно ничем. Она просто лежала и жалась ко мне. Даже пульт от телевизора она ни разу не перехватила, и не переключила на то, что интересно ей. Только потом я начал понимать, что, по сути, ей ничего не интересно.

Я пытался пристроить её в студенческий клуб самодеятельности, подарил абонемент в фитнес-клуб ("Ты что, это же так дорого, я попрошу родителей мне его купить, не надо тратить на меня деньги!"). В общем, она кроме меня ничего не видела. Привязалась, прилипла. Смотрела в рот, как говорится. Делала всё, чтобы мне угодить, а меня в какой-то момент начало тошнить от такого внимания. Я понял, что с этими отношениями надо завязывать.

Друзья называли идиотом, говорили, что на таких жениться надо, а не бросать. Она - рыдала в трубку, клялась в любви, валялась в ногах. От этой роковой красоты как будто ничего не осталось. Я видел рядом с собой не Женщину, а маленького сопливого ребёнка. В её возрасте (21 год) девушки уже довольно самостоятельны, из мужиков верёвки вьют, а она... Живёт с родителями, о работе стала задумываться только недавно, интересов нет, всё только "вернись, вернись, я изменюсь ради тебя".

Однажды я вернулся, почувствовав некоторый отблеск былых чувств. Она, всё-таки, невероятно красива. Шикарные каштановые волосы, большие глаза, длинные ноги, белая кожа.
Однако туман быстро рассеялся, и мне пришлось снова какое-то время терпеть её. Она всё та же скромная, маленькая девочка, которая живёт ради того, чтобы выйти замуж, ищет во мне опору и поддержку... А мне этого не нужно, я не это искал. 
В итоге я ухожу второй раз, пытаясь сжигать мосты, обрывать контакты, но она всё не исчезает, ищет общения, подгадывает мероприятия и даты, приглашает куда-то, зовёт... Даже пытается заставить меня приревновать, вывешивая якобы "двусмысленные" статусы о прекрасно проведённых вечерах, но я же знаю, что она вечерами сидит дома и ничего не делает. Послушная, милая девочка...но меня тошнит от неё.

Незнакомец

Картина дня

наверх