На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

На фото она была стройняшка, а на свидание пришла толстушка. Ваша реакция?

Как бы вы отреагировали, если бы познакомились на сайте знакомств с человеком, который на фото стройный и красивый, а на свидание пришел бы он, но значительно толще?

Посмотрела сейчас два видео с социальным экспериментом.
На одном видео девушка по имени Сара назначила свидание нескольким парням, очаровав их своей фигурой и красивыми фото. Но команда профессиональных гримеров помогли ей добавить пару десятков лишних килограмм.
На другом видео авторы поменяли ролями парней и девушек и теперь девушкам предлагается встретиться в жизни не с тем, кого они видели на фото, а с его потолстевшей копией.
Прежде чем посмотреть, скажите, как вы думаете, как отреагировали парни на толстушку и как отреагировали девушки на толстяка? Одинаковая ли реакция была?
Все парни и девушки кстати были очень красивыми.

А это наше родное, отечественное видео. Тоже толстая девушка и парни с сайта знакомств.

С просторов интернета

А как повели бы себя вы?? ))

Картина дня

наверх