На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Система имеет невероятную силу, не боритесь с ней, подстройтесь под неё.

Ну что, хорошие мои, всё течёт, всё меняется?

Уже почувствовали за последний год? ))) По моим знакомым, друзьям, коллегам, родне..как минимум 85% уже прочувствовали на себе и злой Уран и Кармические Узлы на оси Рак-Козерог..

И это только цветочки.. 

Нет..нет..нет..не надо бояться злого Урана, Сатурна в обители ( где он прибывает сейчас) и Кармических Узлов. Нужно научиться подстраиваться под Систему и взаимодействовать с ней. Знаете..как в сёрфинге, кто-то сразу на дно с головой, кто-то в борьбе с Системой и планетами голову разобьёт ..а кто-то научится парить на волнах и Узлов и Сатурна и Урана..

Что нужно в сёрфинге? УМЕНИЕ!! А что нужно во взаимодействии с Системой? ЗНАНИЯ! 

Итак..у нас 2 июля - Полное солнечное затмение, а в ночь с 16 на 17 июля - Лунное затмение, которые будут на оси Рак-Козерог. Уже с 30 июня наша планета, красавица наша, войдёт в коридор затмений и выйдет из него 21 июля. И то, КАК мы проживём этот коридор затмений - зависит наша жизнь на следующие 9, 18-19 лет..

Теперь напряглись и вспомнили ЧТО было в вашей жизни с лета 2000 по конец 2001 года.. Какие важные события и перемены у вас произошли тогда. Именно в этой сфере возможны изменения до лета 2020 года. 

И главное..НИЧЕГО  важного не делайте в коридоре затмений! Не оформляйте никакие важные документы, не делайте операций, не открывайте своё дело, не заключайте брак и не разводитесь, не устраивайтесь на работу и не увольняйтесь.. Продержитесь на волне, как в сёрфинге..не рискуйте, Система - не власти и не судьи, она не народ и не армия и тем более не Господь Бог..её нельзя РАЗЖАЛОБИТЬ.. к ней нельзя воззвать. Система глуха. Кто-то мне сказал: Планеты Солнечной Системы - просто груды камней. Вот именно!! А Солнце - просто звезда, одна из миллиардов во Вселенной. Мы для Системы - НИЧТО! Мы либо подчиняемся законам Системы, либо она раз раздавит. 

Проживите коридор затмений тихо и мирно..и если Кармические Узлы, ещё и в компании со злым Ураном и Плутоном захотят что-то отнять у вас..ОТДАЙТЕ! Всё равно отнимут, но более страшно и жестоко. 

Картина дня

наверх