На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Если ты патриот, то обязан сажать на своих 6-ти сотках картошку?

Вдогонку прожратому резервному фонду мне прилетела статья о том, что уровень самообеспечения россиян картошкой ниже допустимого порогового значения, установленного Доктриной продовольственной безопасности России.

Дайте мне стену помягче, я выражу свое негодование ленивыми моими согражданами, стукнувшись об нее лбом и возопив – как вы могли бросить свои родовые шесть соток, они ведь реально включены в Доктрину продовольственной безопасности страны.

Кидайте в меня тапками и помидорами, пишите, что я не патриот, да говорите что угодно я реально не понимаю, как самообеспечение картошкой может вообще учитываться государством!

И не надо про менталитет, и про то что каждому человеку вот пипец как хочется взять тяпку в руки и отправиться растить этот корнеплод.
И это в двадцать первом веке, в государстве, устройство которого вроде как далеко от первобытно-общинного строя, до сих пор САМООБЕСПЕЧЕНИИЕ НАСЕЛЕНИЯ КАРТОФЕЛЕМ – один из пунктов программы продовольственной безопасности.

То есть, граждане – тяпки в руки и вперед, на поле.

Хирург кардиолог, вместо того чтобы повышать свою квалификацию, - марш на поле собирать колорадских жуков

Преподаватель, вместо того, чтобы отдохнуть и отойти от толпы оболтусов в классе – марш на поле картошку окучивать

Черт, а ничего, что в большинстве своем никого эту гребаную картошку сажать – не тянет? Картошка, огурцы, да все что угодно – растет у хорошо у того, кто этим занимается профессионально.

А когда человек мечется между операционным столом и полем чтобы обеспечить продовольственную безопасность страны – это уже пардон, извращение.
С.М. Москва

Картина дня

наверх