На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

МОЛОДЕЖЬ ИЗБИЛА РОССИЯНКУ И ЕЁ ТУРЕЦКОГО МУЖА,ПРИНЯВ ИХ ЗА АМЕРИКАНЦЕВ

22 августа в десятом часу вечера в районе Шишковки,города Улан - Удэ,пять пьяных молодых людей избили приехавших из Турции мужа и жену. Молодёжи не понравилось, что супруги, пришедшие в магазин за покупками, разговаривали на английском языке, сообщил «Байкал-Daily» знакомый пострадавших. Подпитая молодёжь 18-19 лет, услышав английскую речь, начала выкрикивать: «Вы америкосы, валите отсюда!».

Конфликт им был не нужен, и женщина, уроженка Улан-Удэ, попыталась успокоить молодёжь. В ответ пару начали избивать. Причём экс-россиянке досталось больше – её били прямо по лицу. Пока нанесённые побои расцениваются как повреждения лёгкой степени тяжести. К счастью, переломов нет. Хотя женщине ещё предстоит диагностика состояния переносицы. Охрана магазина задержала дебоширов и вызвала полицию. Всё это время пьяная толпа выкрикивала угрозы: «Мы вас зарежем, мы вас найдём!». А потом оскорбляла трёхэтажными выражениями и приехавших полицейских.

Некий знакомый рассказал, что пострадавшие - очень приличные люди, и им обоим уже за сорок лет. Женщина действиетельно родом из Улан-Удэ, но гражданство у неё уже турецкое. В столице Бурятии живут её родители, к которым они привезли двух маленьких внуков (1,5 и 3 года).

Полицейские говорили, что это криминальный город, а Шишковка – бандитский район, здесь не место приезжим. Пускай едут домой, советовали полицейские пострадавшим, - продолжает знакомый граждан Турции.

Но супруги все равно написали заявление и добились, чтобы его зарегистрировали. Избитые так напуганы, что отказались предоставить свою фотографию. Они до сих пор думают, что обидчики могут их найти.

В настоящее время заявительнице выдано постановление о назначении судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято правовое решение, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по РБ.

Картина дня

наверх