На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

КАК ЭТО.. СМЕНА приоритетов, желаний и сознания?

Раньше, изучая движения планет , аспекты, и их влияние на наше сознание, я часто задавалась вопросом: А КАК ЭТО.. СМЕНА приоритетов, желаний и сознания? Как может Система поменять наше осознанное и неосознанное? 

А вот так вот.. И то, что ещё вчера для тебя было важным, необходимым, смыслом твоей жизни, сегодня становится чуждым, бессмысленным и пустым. Лунные Узлы поменяли ось..и у тебя уже иные приоритеты.. А уж когда Уран перестал аспектировать твой Меркурий..и вошёл в соединение с твоим Сатурном - твоя жизнь меняется жёстко и в грубой форме. 

И ты, астролог с многолетним стажем, знающий об этой Системе ВСЁ! ничего не можешь с этим сделать. То, что вчера было для тебя таким нужным и важным, сегодня кажется далёким прошлым.. 

Ты скучаешь по этому прошлому.. Нет! Даже не так! Ты скучаешь по ТОМУ сознанию и ТЕМ желаниям.. А их больше нет, ушли вместе с Ураном в Овне, голубой планетой, на которой один год длится 84 наших земных года.. И чтобы вернуться к ТЕМ ощущениям и желаниям, нужно всего лишь подождать ОДИН год Урана, или 84 земных года )))

А  в мае 2020 Лунные Узлы перейдут на ось Близнецы-Стрелец..и начнётся новая программа, Система опять переключит нас, как мы переключаем каналы телевизора..на новые цели и новые планы. 

Но Высшие планеты, как Уран, меняющие нас в корне, никогда уже не повторятся в нашей жизни..потому что не доживём и не испытаем уже тех чувств.

А у вас многое изменилось в жизни и в желаниях с весны 2018 года?

Картина дня

наверх