На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А почему вас так задевает,когда вас фотографируют в туалете??

К сожалению, очень многие люди очень остро реагируют, когда они сидят в туалете, а ты внезапно открываешь дверь, и фотографируешь их на смартфон.

Просто диву даешься, насколько люди не приемлют вид своего собственного голого тела.

Мне кажется, что это форма не свободы, когда ты вдруг становишься настолько зависимым от другого человека, что он может вывести тебя из равновесия легким движением руки, всего лишь приоткрыв дверцу туалетной кабинки.
Абсолютно свободный человек останется самим собой даже в том случае, если его не просто сфоткают на смартфон, а даже если после этого покажут по ТВ на всю страну.

- Ну да, ссу в туалете. А вы не ссыте чтоли? Пиздец вы дебилы, нашли чем интересоваться.

Точно такая же логика должна присутствовать во всех остальных областях жизни.

Коллега за глаза рассказывает о тебе гадости? Да и похуй. Когда тебя нет в офисе, пусть она тебя хоть бьёт, будьте свободны.
ФСБ следит за тобой через камеру в смартфоне? Да и похуй. Каждый дрочит как он хочет, неужели вы придаете такое большое значение человеку в погонах, чтобы его присутствие вас ебло? Будьте свободны.
Ворона насрала на лоб, и ты проходил так целый день? Да и похуй. Разве тебя ебёт мнение о тебе какого-то постороннего человека, будьте свободны.

Самая большая роскошь, из тех что может позволить себе человек - это быть НЕЗАВИСИМЫМ от мнения других людей.

Большинство думают что они тоже независимы, но стоит их сфоткать сидящими на унитазе, или даже отпустить какую-нибудь невинную шутку в их адрес, как от "независимости" не остается и следа, и человек исходит на говно.

И где тут независимость?
Д.С. Москва

Картина дня

наверх