На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Никто не хочет быть мэром Омска. Хороший город. Возьмите, а?

Все претенденты на пост мэра Омска сняли свои кандидатуры. Сегодня заявление о добровольном отказе от избрания поступило от последнего претендента — предпринимателя Андрея Ерошевича, сообщается с глубокой на официальном сайте Омского городского совета.

Горсовет Омска должен был проголосовать за мэра 19 апреля. Как отметили в пресс-службе, выборы могут быть признаны несостоявшимися в связи с отсутствием кандидатур на должность главы муниципалитета.
Заявление в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность мэра подавали 23 человека. Шестерым из них было отказано из-за неполного пакета документов. 13 апреля фаворит конкурса Станислав Гребенщиков отозвал свое заявление по состоянию здоровья. Среди оставшихся 16 претендентов был проведен конкурс. По его итогам комиссия назвала двух победителей: министра труда и соцразвития Омской области Владимира Куприянова и бизнесмена Андрея Ерошевича. Куприянов снял свою кандидатуру 17 апреля, также по состоянию здоровья.

Ранее в СМИ широко обсуждалась предвыборная программа одного из кандидатов в мэры Омска Виктора Чередова, который написал свои тезисы на одном листе А4. Они состояли в основном из зашифрованных символов. Он также предлагал сделать Омск достойным снова «называться третьей столицей», а чтобы решить проблемы — «пахать, как раб на галерах».
Андрей Егоров

Картина дня

наверх