На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Разведенцы с алиментами, ваш удел - разведёнки с прицепами!! Лучшего вы не достойны!

Для женщин есть тоже своего рода неликвид среди мужчин - РСА (разведенный с алиментами).

Никому не нравится, что часть семейного бюджета будет "уплывать", а еще прежние жены, особенно с неустроенной личной жизнью, любят периодически лезть в новоиспеченную семью, напоминать о себе или требовать дитачке еще денег, сверх выплаченных алиментов!

Я вот, например, молодая, без детей, имею свою жилплощадь, не плачу кредитов и ипотек, стабильная работа с неплохой зарплатой. И как же меня бесит, когда лезут знакомиться вот такие разведенцы с "прицепами" в виде алиментов. И ладно бы, если дети взрослые и платить уже недолго осталось, а если еще с десяток лет и больше?!

Какого полового органа я должна ужиматься материально в семейном бюджете в угоду какого-то чудака на букву "м", который не смог сохранить семью и теперь вынужден откупаться от нее деньгами?

Так что, уважаемые Разведенцы с алиментами, найдите себе таких же РСП и будет вам счастье - ваши уходящие денежки -алименты будут компенсироваться алиментами ее бывшего мужа. А к нормальным женщинам без "паровозиков" свой нос не суйте!
М.И.

Картина дня

наверх