На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Нормально ли отбирать у жены не только все деньги, но и подарки?

На одном из форумов выставили письмо женщины с вопросом..

"Ситуация такая, ей на д/р подарили деньги,

родители, друзья, коллеги.
Муж эти деньги изъял, т.к. финансами рулит он.

Свою з/п она всю отдаёт мужу, муж подарки не дарит, не считает нужным, деньгами распоряжается муж, её голос совещательный.

Она не транжира (это для объективности поясняю), на подарочные деньги хотела приобрести швейную машинку (давнее желание).

Так вот она спрашивает: это она меркантильная сволочь (что ей не дали потратить деньги, как она хотела) и муж прав и деньги есть деньги, независимо от того, подарок это или ещё что?

или муж в данном случае переборщил?"

Далее там выясняется, что баба зарабатывает 50% семейного бюджета, родила двоих сыновей, полностью обслуживает, кормит и обстирывает всех членов семьи. Хотела купить швейную машинку, чтобы шить себе самостоятельно платья, на которые в магазинах нет денег (деньги муж забирает, как мы помним).

В исходном конфликте речь шла о 7 тысячах рублей. Муж просто их увидел у нее в руках, молча цапнул и утащил.

Многие мужчины форума безоговорочно на стороне мужа, ибо мужик просто так бы не взял. Раз взял - значит, надо.

Я вот что хочу спросить: у нас вроде пропаганда рабства запрещена. Нормально ли, что некоторые агрессивные мужские сайты это рабство пропагандируют?

Лариса О.

Картина дня

наверх