прочитала у Миро очередной выдуманный выпук о корректирующем белье вообще, и на голливудских красотках, в частности, якобы напяливающих его (белье), чтобы смоделировать фигуру.
девушка Миро, хоть и дожила до своих 30-ти "с хвостиком", но таки осталась дура-дурой! и возможно, это надолго. а в её блоге столько бабо-кур, кто в такое верит и охают, и ахают, и причмокивают, типа "ай-я-яй" и головой качают от ужаса, повышая таким образом, собственную самооценку.
а мне интересно, эта Миро хоть раз попробовала надеть такое бельё и быть в нем хоть час? не говоря уже о длительных церемониях, как тот же Оскар, о котором она пишет?
а я вот однажды, поддавших рекламе, приобрела это "недоразумение". и не так, чтобы сильно надо было смоделировать фигуру, но тайная мысль была, чего греха таить...стать прям стройняшкой.
в теле-рекламе показывали преображенных теток с обвислыми бедрами, животами и многочисленными жировыми складками, которые потом, с моделирующим бельем, утягивали свое безобразие. и вид действительно, был приличный.
но одно дело, походить в студии пару-тройку минут..., и совсем другое дело, когда день, полдня и даже несколько часов.
испытав это на себе, я отказалась от такого уже к вечеру. ни тебе свободы движения, ни прекрасного самочувствия.
тело сжато, кровоток уменьшается, давление на внутренние органы и полный аллес на "спящие болячки", которые в большинстве, связаны с ЖКТ.
это надо совсем не знать американок, чтобы спороть такую чушь, что "выпорола" Миро :-) американки - далеко не дуры! и даже силиконовые груди и жопы в киноиндустрии, похоже сошли на "нет" - после пика моды на "буфера" и оттопыренную задницу.
надо бы знать, что удобство - их главный принцип, как в одежде, так и в других случаях. ради здоровья, никто не будет щеголять в лабутенах ни днем, ни вечером, ни на вечеринку, ни в ресторан.
исключение - такие "оскары".
ради здоровья, никто не будет носить, пусть красивые, но утягивающие платья или неудобную обувь.
практически никто днем не делает мейк-ап! а женщины возраста "осень" - не закрашивают седину! и кстати, совсем не выглядят старухами! просто, прожитая жизнь и благородная седина - это считается достойным. это действительно вызывает уважение.
существует, конечно, дресс-код на многих работах, но после ... скорей, скорей снять всю эту условность и облачиться в удобное, чаще спортивное...
когда мы с мужем возвращаемся "с пати", оба, аж выдыхаем, что наконец-то закончилась "пытка дресс-кодом", скидываем вмиг всю красоту и свободно и счастливо вздыхаем.
что я хочу сказать? американки - ради выпендрёжа, не будут лишать себя здоровья! может поэтому, они живут долго и улыбаются.
если мы посмотрим на последнюю церемонию Оскар, я наоборот, заметила один штрих, а смотрю я это ежегодно в прямой трансляции, и как любая женщина обращаю внимание не только на живущих рядом тетенек, но и на "ихних" актрис: кто, в чем и как одет, как выглядит, какие веяния моды они преподнесут (т.к. именно они хотят быть на пике модных движух и именно, на таких значимых мероприятиях)
так вот..., я заметила, во-первых, отсутствие силикона в титьках (значит, всё ..., "наелись") и платья, распахнутые, как рубашки и пиджаки, одетые на голое тело, стиль, который появился у дизайнеров одежды два года назад, и судя по платьям знаменитостей, сохраняется до сих пор.
декольте становится настолько глубоким, что просто исчезает, прикрывая грудь только двумя неширокими лямками, почти у всех, как у Оливии Уайлд, как у Кейт Бланшетт или Дженнифер Лоуренс, или Сирши Ронан, или Руни Мара, или Алисии Викандер, или Шарлиз Терон.
возможно, кому-то из мужчин нравятся сиськи торчком, размера эдак "четвертого" или "пятого", но эстетически и аристократически... даже мне - женщине, нравится то, что природа подарила.
и да, они естественны в своих телах и все стараются заниматься фитнесом и меньше ЖРАТЬ, как бы не хотелось Лене Миро напялить на них утягивающее бельё! :-))))))
Свежие комментарии