На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Еще никто из разведенных женщин с голоду не умер

Один из мужчин в комментариях к моему  посту объяснил то, что мужчина имеет право изменять в супружеских отношениях, а женщина нет, следующим: "Если муж уйдет - баба с голоду умрет, а если баба уйдет - мужику только легче будет."

Вы с этим утверждением согласны? Я нет.
В моем окружении еще никто из разведенных женщин с голоду не умер. Сложнее, конечно, тем, у кого дети. Все-таки дети - это забота, и в материальном плане, и в плане воспитания. После развода же женщинам приходится в большинстве случаев тянуть детей одним.

Но ничего, и себя кормят, и детей, которые остались с ними, тоже кормят. И не только кормят.
У меня лично после развода подъем был во всех сферах. Когда я была замужем, мне со всех сторон говорили: "Надо о себе забыть, надо вокруг мужа крутиться, а иначе уйдет. Ты должна его кормить, холить, ублажать, создавать уют, ничем его не напрягать: ни домашними обязанностями, ни своими проблемами." Я верила. Мне на самом деле казалось, что если расстанусь с мужем, то будет конец света. 
Но после развода жизнь не закончилась. А началась новая жизнь, совершенно другая. Я начала делать карьеру. Занялась своей внешностью: пошла на фитнес, стала ходить к косметологу и на СПА-процедуры. Открыла для себя прелести секса. 

Знаете, какие основные причины разводов в России?

На первом месте стоит пристрастие одного из партнеров (как правило, мужа) к алкоголю или наркотикам – 41% разводов по этой причине.

На втором месте - бедность и неустроенность, например, по причине отсутствия собственного жилья разводятся около 26% супружеских пар.

На третьем месте – супружеская неверность (как правило, мужская).

То есть разводятся не с олигархами, а с бедными пьющими (принимающими наркотики) и гулящими. Вы верите в то, что разведясь с таким мужем, женщина много потеряет? 
Или все же мужчина прав? "Если муж уйдет - баба с голоду умрет"?

с просторов интернета

 

Картина дня

наверх