"Тело 28-летнего дайвера Сергея Тужикова нашли водолазы воронежской Службы спасения около 11:20 вторника, 10 марта, сообщила РИА «Воронеж» пресс-служба управления по делам ГО и ЧС. Сейчас на месте случившегося работают сотрудники Следственного комитета.
— Тело дайвера в полном снаряжении с ружьем и видеокамерой подняли из воды, — подтвердил корреспонденту РИА «Воронеж» и следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по региону Антон Савицкий.
— По предварительным данным, дайвер мог утонуть из-за того, что заплыл под лед и не смог выбраться.В группе «Подводная охота Воронеж» в соцсети товарищи погибшего сообщили о планируемом сборе средств на организацию похорон.
Сообщение об исчезновении дайвера в окрестностях плотины Левобережного района поступило спасателям в 22:09 понедельника, 9 марта. На тот момент Сергея не было уже два часа. Поисковая операция развернулась рано утром следующего дня, так как темное время суток не позволяло водолазам приступить к работам раньше." Из сообщений Воронежских СМИ.
Вот насколько надо быть увлечённым своим хобби , чтобы так рисковать жизнью? Я в молодости занимался дельтапланеризмом...Когда в нашей группе разбился насмерть второй парень , Андрей...жена меня поставила перед выбором "Или я или дельтаплан" Конечно я выбрал её! у нас уже двое детей было...А долбанутые мотоциклисты? Не самоубицы? А лихачи за рулём автомобиля? Только в нашей области они бьются ежедневно! Как надо любить собственное удовольствие , чтобы так не ценить свою жизнь и здоровье своих близких? Как????
Свежие комментарии