На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Что делают с загнанными бабами, знаете? Пристреливают и заводят молодых!

Утром сегодня встречаю соседку – нормальная, обычная, рано постаревшая, заезженная лошадка.

Пошли, говорит, к тебе, жахнем… Ну пошли, Савраска…

Цитирую выдохшуюся тягловую силу: «Достал муж, постоянно унижает меня во всем. На работе я мало получаю, не ухаживаю за собой, стала как корова и т.д. Домашнюю работу вообще не замечает, а я кроме работы и домом, и детьми занимаюсь одна: кружки, уроки, болячки – все на мне, он ничего не делает.

Устала, говорю ему - Если я для тебя плохая, давай разведемся. А он мне – Давай, а кому ты нужна такая, да еще и с детьми? А какая я такая? Не лентяйка, хорошая хозяйка и мать, все успеваю, что со мной не так?

У меня любовь давно пропала к человеку, который постоянно меня унижает. Замуж выходила по любви, всего вместе добились - и квартиру, и машину купили, копили и экономили на всём. А теперь какое-то опустошение и безразличие. Вот взяла бутылку, и просто напилась с утра. На работе взяла отгул, тошно на мужа смотреть и вообще жить тошно».

Вот так вот наши бабоньки нагружают на себя воз и тащат по жизни аки савраска, пока из сил не выбьются. А что делают с загнанными лошадьми, знаете? Пристреливают и заводят других! Молодых и не заезженных.

Алёна Котович

Картина дня

наверх